Спортивные секции Егорьевского района

Спортивные секции Егорьевского района
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
Наименование учреждения, адрес, контактный телефон Наименование секции ФИО тренера-преподавателя Время работы секции Возраст занимающихся Форма оплаты.   Стоимость в руб.

МУ Спортивный комплекс "Мещера"

г.Егорьевск, ул.Октябрьская, д.121

Тел. 8-49640-3-16-34

Футбол Тертычный В.П. Пн,чт, пт  14.00-16.00 9-10 лет Бесплатно
Ямников В.Н. Пн,ср, пт 16.00-18.00 12-13 лет
Маров М.И. Вт, чт - 16.00-18.00 вс- 14.00-16.00 14-15 лет
Чапленков Ю.В. Пн,ср,пт       18.00-20.00 Мужская команда
Войков С.В. Вт,чт-19.00-21.00 вс-10.00-12.00 Ветераны
Баскетбол Худяков В.П. Ср,пт-16.00-18.00 вс- 08.30-10.30 12-17 лет Бесплатно
Конно-спортивная секция (выездка) Сумина Е.Д. Ср,пт,сб          13.00-19.00 10-14 лет 1000 руб/в месяц  (8 занятий)
Конно-спортивная секция (вольтижировка) Исмаилова Е.Х. Чт,пт,сб     14.00-18.00 6-14 лет 1000 руб/в месяц  (8 занятий)
Конно-спортивная секция (конкур) Кузнецова Л.Л. Вс,пн,вт  14.00-18.00 10-14 лет 1000 руб/в месяц    (8 занятий)
Конно-спортивная секция (иппотерапия) Вс,пн,вт    09.00-12.00
Бесплатно
Клуб любителей бега Ксенофонтов И.А. Ср,пт-16.00-18.00 вс- 12.00-14.00 7-14 лет Бесплатно
Ср,пт-18.00-20.00 вс- 12.00-14.00 от 18 и старше
Авто-мото Щербаков А.В. Пн,ср,пт    15.00-18.00 10-16 лет Платно
Авто-мото Муратиков А.Е.  Кислов А.М. Вт,чт,сб      15.00-18.00 10-16 лет Платно
Спортивные бальные танцы Голодаева А.О. Пн,ср,пт       15.00-16.15;      19.00-20.00         Вт,чт    15.00-19.00 5-12 лет 960 руб/ в месяц       (12 занятий)
Вт,чт   20.00-21.30 от 18 и старше 800 руб/в месяц               (8 занятий)
Каратэ-до Карасев Е.В. Пн,ср,пт           16.30-18.30 6-14 лет 700 руб/ в месяц (12 занятий)
Пн,ср,пт-20.30-21.30 от 16 и старше 900 руб/ в месяц         (12 занятий)
Группа              "Будьте здоровы" Войкова Н.Н. Вт,чт-19.00-20.00 от 18 и старше 800 руб/ в месяц  (8 занятий)

МСУ "Молодежный центр "Теремок"

г. Егорьевск, 1 микрорайон, д73а

тел. 8-49640-3-46-49

Футбол Лаврентьев О.Е. Вт - 19.15-20.30          Чт - 16.30-18.00      Пт - 20.00-21.30 на СК "Мещера" 1997-1998 г.р. Бесплатно
Вт, Чт            16.30-18.00  на СК "Мещера" 1999-2000 г.р
Вт, Чт            18.00-19.00  на СК "Мещера" 2006 г.р
2007 г.р
Язерян А.Ф. Пн, Ср             17.00-18.30  Сб, Вс 14.00-15.30 на          СК "Мещера" 2002 г.р.
2003 г.р.
Дворовый мини- футбол Давыдов А.А. Пн, Ср          16.00-18.00 Вс - 10.00-12.00 7-17 лет
Фигурное катание на коньках Тетеркина В.Б.
4-9 лет
Хоккей (мужчины)
Сб, Вс, праздничные дни 10.00-13.00 16-60 лет
Хоккей

7-15 лет

МСУ "Молодежный центр "Щит и меч"

г.Егорьевск, ул.А.Невского, д.1б

тел. 8-49640-4-33-22

АРБ Трунин С.А. Пн - Пт   16.00 - 21.00               Сб, Вс     10.00 - 14.00 с 6 до 30 лет Дети из малообеспеченных семей, спорсмены, активные участники соревнований занимаются бесплатно.      Абонемент          400 руб./ в месяц
Тарасов А.В.
Курамшин М.В.
Евсеенко В.В.
Трунин Д.С.
Дзюдо Кулешов В.Г. Пн, Ср, Пт            15.30 с 9 до 16 лет
Карате Карасев Е.В. Вт, Чт, Сб     16.00 с 9 до 16 лет
Дзю-дзюцу Сбитнев С.Н. Вт, Чт, Сб     17.00 с 16 до 30 лет
Аэробика Елизарова Г.В. Пн-Пт с 17.00 с 16 до 50 лет Для взрослых  500 руб/в месяц           100 руб. одно занятие
Зал атлетической гимнастики Катков С.Д. Пн-Сб 9.00-20.30 с 14 до 50 лет
Бит-Юхан А.Ш.
Бокс Раскостов С.Э.
с 10 до 40 лет Дети до 14 лет - бесплатно  Абонемент для взрослых     1200 руб/в месяц            600 руб/в месяц
Тищенко Г.И.
Фокин В.Н.
Платонов В.Ю.

МСУ "Спортивный клуб инвалидов "Победа"

г. Егорьевск, ул. Советская, д.176а

тел. 8-49640-4-21-47

Настольный теннис Копунов В.Г. Ср - 15.00-18.00         Сб - 14.30-17.30 с 9 до 65 лет Бесплатно
Волейбол сидя Епишина Т.М. Вт, Пт 9.00-11.15 с 20 до 65 лет
Стрельба из пневматического оружия Пн - 14.00-16.15 в         МОУ ДОД ЦВР с 12 до 60 лет
Плавание Чт - 15.00-16.00 с 7 до 20 лет
Фитнес, бочча,      дартс Пн, Ср      10.00-12.00 с 12 до 85 лет
Тренажерный зал Шатилова Л.В. Пн, Ср, Пт            9.00-10.30 с 14 до 85 лет
Гирневый спорт, жим штанги лежа с 17 до 60 лет

Муниципальное учреждение «Дворец спорта «Егорьевск»

г.Егорьевск, ул. Советская, д.176а

тел. 8-49640-4-91-76

Гандбол Белоконь М.В.              Белоконь В.Г.  Белоконь Д.Г Пн - 07.00-10.45     14.30-18.15 1999,2001,2002, 2003,2004, 2005, 2006 Бесплатно
ВТ: 07.00-08.30,16.45-19.45
СР: 07.00-10.45, 14.30-19.45
ЧТ: 07.00-08.30, 14.30-18.00
СБ: 07.00-08.30, 14.00-19.45
ВС: 09.00-13.45
Волейбол Талмач Н.И. Пн, Чт           18.15-22.00       Вт -  15.15-16.45               Пт - 14.30 – 19.45 1996, 1997,1998,           1999, 2000, 2001,2002,2003,  2004 Бесплатно
Настольный теннис Копунов В.Г. Пн, Чт           15.00-18.15 1999,2001,2002,     2003,2004,2005, 2006 Бесплатно
Спортивно-бальные танцы Чадушкина И.М.        Чадушкин А.В. Пн -18.00-19.00 1997, 1998, 1999, 2001, 2003, 2004, 2006, 2005 3 группы бесплатно    3 группы от 50 до 140 руб
Вт - 14.30-20.00    18.00-20.00
Чт - 14.30-18.10       17.00-19.00
Сб - 14.30-20.30     15.00-18.30 14.00-16.00 17.00-18.00
Вс - 12.00-14.00
Фитнес Чиркова А.В.          Коняшкина А.В.      Родионова Ю.К. Пн - 14.30-19.00            15.30-18.00      19.00-20.00 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 Бесплатно
Вт - 15.00-18.00
Пт - 15.00-19.00   16.00-19.00 19.00-20.00
Вс - 10.00-11.30
Школа танца Ушакова О.В. СР: 16.00-19.00, 16.00-20.00 2001, 2002, 2003,2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 Оплата услуг, согласно Прейскуранта ДС – 100руб.
Поддаева Е.К, СБ: 10.00-15.00, 10.00-15.00

ВС: 14.00-17.30
Тренажерный зал Царицин Д.В.        Никитинская А.В., Федулов А.     Кузнецов В.А. Пн- Вс        10.00-22.00 Старше 16 лет Оплата услуг, согласно Прейскуранта ДС – от 80руб. до 2000руб.
Скалодром Гильмутдинов Р.Р. Прокат и тренировки, согласно расписания Старше 18лет, до 18 лет /с 4х лет/ Бесплатные группы      Прейскуранта ДС от 130 до 150руб.
Йога Полякова Л.А, Вт, Чт  20.00- 21.00 Старше 14 лет
Восточные танцы Монахова О.В. Пн,Ср,Пт     19.00-20.00 Старше 14 лет
Степ Чиркова А.В. Пн,Ср,Пт         19.00 – 20.00 Старше 14 лет
Бадминтон Голиков А.Г. Вт - 12.00-13.30 Старше 14 лет
Чт - 18.00-20.00
Вс - 18.15 – 20.15

МОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Виктория"                               
г. Егорьевск, 3 микр., д. 27

тел. 8-49640-4-92-94


Спортивный зал

г.Егорьевск ул. Спортивная, д. 15а

тел. 8-49640-2-08-26


Лыжная база
г. Егорьевск, ул. 1 Мая, д. 74

Лыжные гонки Ушаков С.В.      Бондаренко А.Ю.   Левина Г.В. Галкин В.М. Пн, Ср, Пт             14.30-18.00 с 9 до 17 лет Бесплатно
Плавание Чухломина И.А.               Муминова А.А.               Ботнева И.Н. с 15.00 до 19.00     с 17.30 до 19.45 с 8 до 17 лет
Настольный теннис Туралетов И.Н. Пн, Ср, Пт         18.00-20.15 с 9 до 17 лет
Волейбол Будкин М.В. 18.00-20.15    СОШ №5 с 9 лет
Воробьев О.М. 15.00-17.15    СОШ №3
Писарьков В.В. 15.00-17.15    СОШ №1
Макксунов А.В. 16.00-18.15    СОШ №4
Лыкин В.В. 16.00-18.15    СОШ №15
Легкая атлетика Беспалов А.Н. 16.00-18.15             СОШ №5
Каспер Н.В. 15.00-17.15               СОШ №3

МСУ "Многопрофильны молодежный  центр "Маяк"

г. Егорьевск, 2 микр., д.25

тел. 8-49640-3-16-62

Школа танца Ушаковой Ушакова О.В. Вт,Ср,Чт,Сб,Вс     19.00-20.30 от 16 лет Бесплатно
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс     17.30-19.00 10-11 лет
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс     16.00-17.30 3-10 лет
Театральная студия Макеева И.А. Вт, Чт    16.00-18.00 11-17 лет
Жар Птица Ильинова Д.В. Пн, Пт              16.00-16.45 7-10 лет
Узнайка Лебедева И.В. Ср - 16.30-17.30 5,5-7 лет
Познайка Матвеева Н.А. Пн - 16.00-17.00 7-11 лет
Мамина школа Чернова Е.В. Чт. 14.30-15.30      на ЦРБ 19-35 лет
Семейная школа Ср. 11.00-12.00 молодые семьи
Марго-студия Гоголевская Л.Н. Пт. 16.00-17.00 10-14 лет
Клуб "Волонтер" Вт. 16.00-17.00 от 14 лет
Тренинг общения Вт. 17.00-18.00 от 14 лет
Игротека Чт. 16.00-17.00 7-14 лет

МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Егорий" по вольной борьбе"

г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д.121

тел. 8-49640-3-64-97

Вольная борьба Чернов О.Ю. 20.00-22.00 22-25 лет Бесплатно
Смирнов В.Г. 15.00-16.30          16.30-18.00 10-14 лет
Бережнов Ю.Е. 18.00-20.00 15-17 лет
Кузьмин И.И. 16.30-18.00 10-14 лет
Никитинская А.В. 15.00-16.30 8-10 лет
Сенек Ю.А. 20.00-22.00 15-17 лет
Лагутин О.В. 16.30-18.30 10-14 лет
Ватиашвили Э.Ю. 15.00-16.30          18.00-20.00 10-14 лет 15-17 лет

Спортивный комплекс «Факел»

г. Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 9А

тел. 8-49640-2-39-38

Паркур
Пн,Ср,Пт     17.00-20.00

 

 


Чирлидинг
Вт,Чт,Сб     15.00-18.00
Варкаут
Вт,Чт,Сб     18.00-20.00
Тренажерный зал, настольный теннис
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб     15.00-20.00
 


секции, спорт, егорьевск, расписание
+6
Добавлено: 23-11-2015, 23:15
1
3 324

Похожие публикации


Комментарии (1)

  1. avatar
    4
    #1 Пользователь offline Pyshok
    Спасибо огромное за такую полезную информацию!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх