Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска (http://egorievsk.tv/forum/index.php)
-   Всяко-разно! (http://egorievsk.tv/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Посоветуйте акустику (http://egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=3479)

crazy_creatif 23.09.2011 17:05

Посоветуйте акустику

Нужна акустическая система 5.1 с оптическим входом. Недорогая, с небольшими колонками в пределах 7 тысяч рублей. Можно ли такую купить за данную сумму? Весь город объездил - ни одной с оптикой нету.

Kostet 23.09.2011 21:35

у свена по моему есть комплект с оптикой. сам блин купил в свое время и на оптику не думал что понадобится :( а так лучше всего собирать ее частями: услилок саб и колонки

crazy_creatif 23.09.2011 21:57

Да я вот нашел себе вариант [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Сейчас пробую связаться с различными магазинами, спросить о наличии данной техники, или если возможно заказать. Самому ехать в Москву неохота, поэтому попробую найти в Коломне хотя бы.
А собрать тоже как вариант подходит. Мне хотя бы саб активный с оптикой. А колонки у меня все есть. Только вот где? У нас в городе такого не видел. Мож попробую в Коломну съезжу посмотрю.

Kostet 23.09.2011 22:00

если потерпишь до октября то скажу какую акустику с усилками брать. у нас есть фанаты, но там все это не дешевое, ну и не свен конечно

Flame 23.09.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от crazy_creatif (Сообщение 107231)
Да я вот нашел себе вариант [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Сейчас пробую связаться с различными магазинами, спросить о наличии данной техники, или если возможно заказать. Самому ехать в Москву неохота, поэтому попробую найти в Коломне хотя бы.

Обсуждение данного магазина только через личку (данному товарищу здесь не рады), под заказ должен привезти т.к. по базе они есть, стоить думаю дешевле 6 к будут, позвони, уточни

Kostet 23.09.2011 22:10

Flame, подумал надо написать что бы к те обратился, а блин написал другое. каюсь, но в мыслях про тя вспомнил

Kostet 23.09.2011 22:22

crazy_creatif, не бери такой. как ты если захочешь еще пару устройств к нему подцепишь?

crazy_creatif 23.09.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 107250)
crazy_creatif, не бери такой. как ты если захочешь еще пару устройств к нему подцепишь?

А какие устройства то? Мне и простых колонок достаточно будет.

Добавлено через 36 секунд

Цитата:

Сообщение от Flame (Сообщение 107240)
под заказ должен привезти т.к. по базе они есть, стоить думаю дешевле 6 к будут, позвони, уточни

Спасибо. После выходных обращусь. Этот ****** на площади вроде?
А это что прям звонить и спрашивать про заказ техники? Это офис?

Добавлено через 2 минуты

Кстати сайта то нету у них?

Kostet 23.09.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от crazy_creatif (Сообщение 107260)
А какие устройства то? Мне и простых колонок достаточно будет.

телек, дивиди, спутниковый ресивер, цифровой ресивер, видак наконец то :a_g: я про эти

Flame 23.09.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от crazy_creatif (Сообщение 107260)
Спасибо. После выходных обращусь. Этот ***** на площади вроде?

Добавлено через 2 минуты

Кстати сайта то нету у них?

Да, на площади, напротив "Возрождения".

Сайт есть где закупается, а по какой колонке и какая наценка не знаю, да и на сайте не всё есть, что можно заказать, так что лучше позвонить или зайти - не откажет и посоветует мож ещё какой вариант

Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.

Егорьевский форум, Новости и события Егорьевска, Егорьевск сегодня, Егорьевское видео, Егорьевск онлайн
СМИ не является. Может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика