Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска (http://egorievsk.tv/forum/index.php)
-   Провайдер «РМ Телеком» (http://egorievsk.tv/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Общие вопросы и ответы (http://egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=808)

mximcg 13.09.2009 16:33

Валера знаете ка то неохота быть огурцами, пшли они нах!!!

Валера 13.09.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от mximcg (Сообщение 44808)
Валера знаете ка то неохота быть огурцами, пшли они нах!!!

Согласен, жить в такой обстановке напрягает. Но от того что нам "пох" и "нах", ничего не изменится. Хотел тут один провайдер к нам прийти, договаривались-договаривались с руководством и в итоге получилось слово из трех букв - НЕТ

mximcg 13.09.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Валера (Сообщение 44815)
Согласен, жить в такой обстановке напрягает. Но от того что нам "пох" и "нах", ничего не изменится. Хотел тут один провайдер к нам прийти, договаривались-договаривались с руководством и в итоге получилось слово из трех букв - НЕТ

Валера, я так думаб что...в общем если бы кто хотел давно бы пришел

Dimson 13.09.2009 18:31

Тема о провайдерах обмусоленна до дыр на всех форумах города, как существующих до сей поры, так и давно загнувшихся. И без того уже ясно, что не видать нам нового провайдера до тех пор, пока РНС существует, а существовать оно будет, пока существует наше "мудрое", "неподкупное" , местное руководство, которые мы сами , кстати, и "выбрали". Вот такая вот, понимаеш, загогулина получается.

TiM 16.09.2009 00:12

Интересно, ты когда-нибудь успокоишься? :ag:

Yoshi 17.09.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 44824)
И без того уже ясно, что не видать нам нового провайдера до тех пор, пока РНС существует, а существовать оно будет, пока существует наше "мудрое", "неподкупное" , местное руководство, которые мы сами , кстати, и "выбрали". Вот такая вот, понимаеш, загогулина получается.

А где сообщения в виде "+тысяча пятьсот"????????????
Парень же "ТЕМУ ГОВОРИТ"

egorfox 17.09.2009 09:12

не знаю что вы увидили правильного в словах димсона .... но я могу сказать что рм телеком уже довольно много народу подключил... в том числе самохвал у вокзала , новостройки в фубрах(5 дома) и 2 микре (38 дома) лучшее кафе и еще паару тройку мест

так что димсон смотри ни рнс ни наши городские власти тут особо ни причем :ag:

egorfox добавил 17.09.2009 в 09:12
и вконце то концов успокойся по поводу рнс .... или тебя бесит что ты им пользуешься ??:a_g::a_g:

Dimson 17.09.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от egorfox (Сообщение 44960)
egorfox добавил 17.09.2009 в 09:12 и вконце то концов успокойся по поводу рнс .... или тебя бесит что ты им пользуешься ??:a_g::a_g:

1) Пользовался одно время, честно говоря не был в восторге от их "интернета". С 2007 года подключен к домолинку.
2) Монополизм в сфере сетевой экономики особоинтересующая меня тема , и я защищаю диплом по ней следующим году.
3) с господином Елесеевым Д.Е. ,директором РНС, у меня однажды был очень неприятный разговор, предметом которого было... хотя здесь уже не Ваше дело.

Yoshi 17.09.2009 14:05

Цитата:

не знаю что вы увидили правильного в словах димсона

Лично я, ничего!!!

Yoshi добавил 17.09.2009 в 14:05
Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 44966)
с господином Елесеевым Д.Е. ,директором РНС, у меня однажды был очень неприятный разговор, предметом которого было... хотя здесь уже не Ваше дело.

Зачем тогда пишешь???

mximcg 17.09.2009 15:36

Цитата:

2 микре (38 дома)

Много Вы людей знаете из этих домов которые пользуются инетом от РМ Телекома? там вполне многие подключаются к домолинку.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Егорьевский форум, Новости и события Егорьевска, Егорьевск сегодня, Егорьевское видео, Егорьевск онлайн
СМИ не является. Может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика