Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска (http://egorievsk.tv/forum/index.php)
-   Провайдер «РМ Телеком» (http://egorievsk.tv/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Общие вопросы и ответы (http://egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=808)

ТутНахОМОН 05.11.2010 18:08

Ну это наверное только для частных домов, если мне домой письмо пришло что вас подключим раз плюнуть - думаю мне никакой выезд не нужен :)

crazy_creatif 05.11.2010 19:06

Подключил РМ Телеком. Ровно три дня интернет работал. Сегодня юбилей - 3 недели как не работает! Сначала оборудование сперли, потом все восстановили, но оказалось у меня на линии какие-то неполадки. С понедельника ко мне выезжает специалист, но так до сих пор и недоехал. В тех поддержке только ложь и обман. Сначала говорят одно, на следущий день совершенно другое. Мой Вердикт - Г....О!!! Ни в коем случае не подключайте!

Flame 06.11.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от crazy_creatif (Сообщение 77244)
Подключил РМ Телеком. Ровно три дня интернет работал. Сегодня юбилей - 3 недели как не работает! Сначала оборудование сперли, потом все восстановили, но оказалось у меня на линии какие-то неполадки. С понедельника ко мне выезжает специалист, но так до сих пор и недоехал. В тех поддержке только ложь и обман. Сначала говорят одно, на следущий день совершенно другое. Мой Вердикт - Г....О!!! Ни в коем случае не подключайте!

Спасибо за инфу. Повременю ка я пока с подключением...

egorfox 06.11.2010 17:29

отсюда напрашивается вопрос нафига вообще подключаться к такому провайдеру .... который тока и делает что подклчает, а не обслуживает .... и кстати большенство отзывов про них такие и есть

Kostet 06.11.2010 17:38

короче бизнес мутить буду. открываю интернет компанию. надоели все эти ныне существующие. выезд специалиста для проверки ВОЗМОЖНОСТИ подключения 1500р. проверка инета без выезда специалиста 1000р принимаем даже на вебмани и яндекс бабки. компания новая. тока набирает обороты. название костетуснетусинетусинебудетс. длинное но как звучит

Валера 06.11.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 77304)
короче бизнес мутить буду. открываю интернет компанию.

БАЛАМУТ! :ag:

crazy_creatif 06.11.2010 19:53

Блин, а я еще ведь провод старый рнсишный отрезал. Есть ли на форуме специалисты которые могут обратно прицепить? За умеренную плату. А еще лучше розетку поставить, чтобы в квартиру один провод шел, а в коридоре я мог выбирать интернет, какой подключить. Отзовитесь, добрые люди, срочно надо!

Добавлено через 13 минут
Модеры, если можно создайте отдельную темку по моей проблеме, самому не очень удобно - с телефона сижу.

BARRAKUDA 09.11.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от crazy_creatif (Сообщение 77317)
Блин, а я еще ведь провод старый рнсишный отрезал. Есть ли на форуме специалисты которые могут обратно прицепить? За умеренную плату. А еще лучше розетку поставить, чтобы в квартиру один провод шел, а в коридоре я мог выбирать интернет, какой подключить. Отзовитесь, добрые люди, срочно надо!

Добавлено через 13 минут
Модеры, если можно создайте отдельную темку по моей проблеме, самому не очень удобно - с телефона сижу.

Боюсь коннектор ЗАЮЗАЕШЬ...:a_g::a_g::a_g:

crazy_creatif 12.11.2010 13:32

Ура!!! Сделали!!!!

wen86 06.12.2010 21:02

Подключил инет пару недель назад..сначало была определенная радость которая со временем перерасла в раздрожение(По вечерам вырубается раза по 4) скорость ниже заявленной..

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Егорьевский форум, Новости и события Егорьевска, Егорьевск сегодня, Егорьевское видео, Егорьевск онлайн
СМИ не является. Может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика