Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска (http://egorievsk.tv/forum/index.php)
-   Провайдер «РМ Телеком» (http://egorievsk.tv/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Общие вопросы и ответы (http://egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=808)

Andy Lu 06.08.2011 08:21

Verona, по поводу сайта вашей конторы я промолчу , меня интересует вопрос не будет ли качество предоставляемых вами услуг столь же ущербно....

Актуальные на сегодня тарифы вы выложили сдесь , где можно узнать тарифы на другие услуги и их наличие как таковых , а конкретно - выделенный айпи , количество тв каналов , список каналов , цена на услугу тв , стоимость аренды/покупки тв приставки , стоимость подключения телефона и абонентская плата за него .
Если всё устроит , буду подключать на ул. Механизаторов

Verona 06.08.2011 13:20

"Сайт нашей конторы" скоро должен быть переделан. В настоящее время разрабатывается новый сайт, который, надеюсь, будет отвечать даже взыскательным пользователям. ;)

Выделенный IP уже включен в цену тарифного плана. Что касается телевидения, то оно тоже готовится. В Егорьевске планируется запуск ТВ в ближайший месяц (если всё пойдёт нормально). Как и что будет я могу проинформировать позже по мере появления деталей. Пока можно сказать, что количество каналов будет около 150. Телевидение будет бесплатным - Вы будете платить только за доступ в Интернет по Вашему тарифному плану.

iBugz 07.08.2011 20:48

Verona, в нашем доме по кабельному порядка 44-45 каналов.
Насчёт ещё желающих подключиться будем думать, пытаться опросить.

Kostet 07.08.2011 22:44

Verona, а на новом поселке ваш инет есть? тока прошу не предлагать по старой схеме выезд спеца за 4500 было который приедет бабло возьмет и скажет инета здесь нет :)

Verona 08.08.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от iBugz (Сообщение 101927)
Verona, в нашем доме по кабельному порядка 44-45 каналов.
Насчёт ещё желающих подключиться будем думать, пытаться опросить.

По кабельному телевидению или бесплатному кабелю?

2 Kostet

Вы не могли бы уточнить свой адрес?

Yoshi 08.08.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от Verona (Сообщение 101933)
Вы не могли бы уточнить свой адрес?

посёлок "Новый"!!!!!

Verona 08.08.2011 16:54

Нет. В Новом Поселке базовых станций у нас нет. По крайней мере пока. ;) Ваш запрос отправлен в разработку.

pshenichniy 08.08.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от Yoshi (Сообщение 101935)
посёлок "Новый"

))))))))

Kostet 08.08.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Verona (Сообщение 101945)
Нет. В Новом Поселке базовых станций у нас нет. По крайней мере пока.

вообще думаю что экономически не выгодно. хотя хз. а с другой стороны поставить вифи гденить тут в центре и не париться раздать по вифи :ag:

Цитата:

Сообщение от Verona (Сообщение 101945)
Ваш запрос отправлен в разработку.

за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:

Сообщение от pshenichniy (Сообщение 101947)
))))))))

тока бы посмеяться. ктонить хоть с кроношпана бы кабель притянул :)

Verona 09.08.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 101930)
Verona, а на новом поселке ваш инет есть? тока прошу не предлагать по старой схеме выезд спеца за 4500 было который приедет бабло возьмет и скажет инета здесь нет :)

Ещё раз доброго Вам дня! Наша компания проводила сбор заявок с п.Новый в августе 2010 года. К сожалению, тогда поступило мало заявок. Поэтому работы по подключению поселка были прекращены. Если Вы заинтересованы в подключении поселка, то прошу Вас обратиться в нашу компанию к Тихоновой Наталье Георгиевне ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...], моб.тел. 8-926-530-83-37) для обсуждения различных вариантов подключения поселка.

Добавлено через 5 минут

А что касается дома 28, то пока вопрос рассматривается. О результатах сообщу позже.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Егорьевский форум, Новости и события Егорьевска, Егорьевск сегодня, Егорьевское видео, Егорьевск онлайн
СМИ не является. Может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика