Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска (http://egorievsk.tv/forum/index.php)
-   Провайдер «РМ Телеком» (http://egorievsk.tv/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Общие вопросы и ответы (http://egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=808)

Yoshi 09.08.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Verona (Сообщение 101973)
Наша компания проводила сбор заявок с п.Новый в августе 2010 года.

Как это выглядело???

Цитата:

К сожалению, тогда поступило мало заявок.

Не удивительно, если об "сборе заявок", большинство потенциальных клиентов, ничего не слышали.

Передавайте привет маркетинговому отделу.

Kostet 10.08.2011 09:22

Цитата:

Ещё раз доброго Вам дня! Наша компания проводила сбор заявок с п.Новый в августе 2010 года

вот с этого момента поподробнее. кто проводил и как мне интересно. я об этом ни слухом ни духом. единственное что я знаю это когда сам звонил к вам и вот там девушка хорошо все объяснила что инета там нет и смысда спеца вызывать который возьмет денег и скажет что инета нет никакой необходимости нет.

Цитата:

Сообщение от Yoshi (Сообщение 101980)
Как это выглядело???

Цитата:

Сообщение от Verona

К сожалению, тогда поступило мало заявок.

Не удивительно, если об "сборе заявок", большинство потенциальных клиентов, ничего не слышали.

Передавайте привет маркетинговому отделу.

я то живу на окраине мог чего то и не услышать и не увидеть, а вот этот молодой человек так можно сказать живет в самом центре-сердце нового поселка и он тоже не знал. действительно кто собирал данные им привет.

Цитата:

Если Вы заинтересованы в подключении поселка, то прошу Вас обратиться в нашу компанию к Тихоновой Наталье Георгиевне ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...], моб.тел. 8-926-530-83-37) для обсуждения различных вариантов подключения поселка.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО. попробую

iBugz 11.08.2011 01:18

Verona, по кабельному)

Kostet 11.08.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Yoshi (Сообщение 101980)
Как это выглядело???

как как. ты в ящик почтовый заглядываешь? там реклама должна была быть. короче в кратце. если хочешь к ним подключиться то собирай 7мь человек с дома и по 4500 подключение. номер есть выше по нему можно все уладить. никто не отказывает - подключайтесь :ag:

Yoshi 11.08.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 102100)
ты в ящик почтовый заглядываешь?

Нет.

В почтовый ящик, есть смысл класть рекламу, если хочешь продать спицы для вязания.:ab:

Kostet 11.08.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Yoshi (Сообщение 102118)
В почтовый ящик, есть смысл класть рекламу, если хочешь продать спицы для вязания.

туда еще подкладывают знамя труда местное и курьер :)
в общем расклад я те описал думай сам. мне это уже не интересно. кабель они ко мне не потащут

Yoshi 11.08.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 102131)
кабель они ко мне не потащут

Об чём и речь.

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 102131)
я те описал думай сам.

Сейчас мне не надо, инет, какой есть, устраивает.

Kostet 11.08.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Yoshi (Сообщение 102150)
Об чём и речь.

вот и сижу жду когда инет мне на голову свалится :)

Цитата:

Сообщение от Yoshi (Сообщение 102150)
Сейчас мне не надо, инет, какой есть, устраивает.

да и я с перебоями в инете уже смирился. тока вот его не бывает почему то тогда когда он нужен :ag:

Yoshi 11.08.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 102154)
да и я с перебоями в инете уже смирился.

У меня всё отлично, перебоев давно не наблюдал.

bulatnikov 11.08.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Kostet (Сообщение 102100)
как как. ты в ящик почтовый заглядываешь? там реклама должна была быть. короче в кратце. если хочешь к ним подключиться то собирай 7мь человек с дома и по 4500 подключение. номер есть выше по нему можно все уладить. никто не отказывает - подключайтесь :ag:

Пока у нас в 6-м не было ЕТК, я звонил им раз 5, но дело с места так и не сдвинулось. Все время говорили ждите, скоро, и все.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Егорьевский форум, Новости и события Егорьевска, Егорьевск сегодня, Егорьевское видео, Егорьевск онлайн
СМИ не является. Может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика