Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 18:46
crazy_creatif

О пользователе

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 153 раз в 109 сообщениях
crazy_creatif за этого человека можно гордится; 99%crazy_creatif за этого человека можно гордится, 99%crazy_creatif за этого человека можно гордится, 99%
Отправить сообщение для crazy_creatif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Berlingo
А че это никто не пишет про "подарок" от РМ Телекома? Недавно они в одностороннем порядке изменили пользовательское соглашение и теперь нещадно режут скорость! Фактически при попытке скачать что-то большое скорость режется более, чем в два раза!
Таким вот "изящным" способом эти ребятки решили подоить пользователей.

О Точняк!!! А я думаю что за х....ня! Напишу как я им, а пока присмотрюсь как я к ЕТК.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд

Цитата:
Сообщение от ol27th
Berlingo, поподробнее.или новые изменения сюда

Я ща поищу.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд

11.4. Согласно Правилам оказания телематических услуг связи (Постановление Правительства РФ Nо575 от "10" сентября 2007г.) ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе ограничить (например, снизить скорость) ЗАКАЗЧИКУ пользование Услугой, если действия ЗАКАЗЧИКА создают угрозу для нормального функционирования сети связи ИСПОЛНИТЕЛЯ (в т.ч. но, не ограничиваясь перечисленным, при аномальном характере трафика; при наступлении следующих условий: соотношение трафика входящего к исходящему превышает 1:4; и/или суммарный объем зарубежного входящего/исходящего трафика превышает суммарный объем российского входящего/исходящего трафика; при превышении в течение месяца объема трафика ЗАКАЗЧИКА максимально допустимых значений и т.д.). ИСПОЛНИТЕЛЬ по необходимости информирует ЗАКАЗЧИКА о таком ограничении.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

То что выделено раньше небыло.
crazy_creatif вне форума   Ответить с цитированием