Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Общение Здесь можно поговорить на разные темы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2014, 15:47
Кручинский

О пользователе

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Кручинский пока неопределено; 0%Кручинский пока неопределено, 0%Кручинский пока неопределено, 0%
Цой манга

Манга по мотивам жизни Виктора Цоя триллер мистика и ужас скоро почти первую главу закончил будет состоять из 12 глав по 16 страниц в каждой тетради.
И вот слоган к манге Как ему удалось выжить узнаешь только ты. Интересная история интригующая развязка и повороты сюжета не оставят вас равнодушных, ждут вас на страницах манге под названием После смерти, есть все-таки жизнь.
в сюжете будут переплетаться помимо главного героя Цоя и другие значимые фигуры Рока такие как Бутусов Кинчев Шевчук Гребенщеков Кипелов Маргулис Никольский Сукачев Чиж Макаревич и Леонидов они будут влиять на сюжет так и дополнять историю новыми подробностями о Цое.

30.07.14 первый выпуск будет вмещать 20 страниц и название его Для меня будет честью быть на суде и повиноваться воле судьбе
20.08.14 второй выпуск под названием 16 страниц ----------------- Позади меркнет свет и поглощает Мрак
12.09.14 третий выпуск будет 16 страниц и название ----------------Вершитель судеб вселяющий свою надежду

Последний раз редактировалось Кручинский; 15.07.2014 в 16:17.
Кручинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 17:55
Святзол

О пользователе

Поблагодарил: 422
Поблагодарили 309 раз в 210 сообщениях
Святзол репутация неоспорима; 100%Святзол репутация неоспорима, 100%Святзол репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Святзол с помощью ICQ
Так Вы писатель? Ну с этого и нужно было начинать.
Интересно, интересно. Только нецензурщиной больше ни чего не пишите.
Старый 15.07.2014, 18:37
Кручинский

О пользователе

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Кручинский пока неопределено; 0%Кручинский пока неопределено, 0%Кручинский пока неопределено, 0%
ну скорее выдумщик из ряда вон выходящее писательство мне помогает в том что потом хочу если удача улыбнется мне перевернуть русский кинематограф ногами вверх и показать свои фильмы какими они должны делаться а не круглосуточная штамповка жалких пародий на которые ведется так народ.Фильмы должны быть интересными,правдоподобными, и сюжет,на котором держится весь фильм.Думаете что уже нечего нельзя нового придумать после матрицы,а вот нет.
Кручинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:53
SergeZ

О пользователе

Поблагодарил: 686
Поблагодарили 415 раз в 247 сообщениях
SergeZ репутация неоспорима; 100%SergeZ репутация неоспорима, 100%SergeZ репутация неоспорима, 100%
Цитата:
Сообщение от Кручинский
после матрицы,а вот нет.

Цой в матрице, вместо Нео, круто бы смотрелся.
Старый 19.07.2014, 11:26
Sandy

О пользователе

Поблагодарил: 96
Поблагодарили 125 раз в 93 сообщениях
Sandy за этого человека можно гордится; 82%Sandy за этого человека можно гордится, 82%Sandy за этого человека можно гордится, 82%
Цитата:
Сообщение от Кручинский
ну скорее выдумщик из ряда вон выходящее писательство мне помогает в том что потом хочу если удача улыбнется мне перевернуть русский кинематограф ногами вверх и показать свои фильмы какими они должны делаться а не круглосуточная штамповка жалких пародий на которые ведется так народ.

Оно и видно, что да, писатель...
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ