Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Провайдер «Yota» http://www.yota.ru

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2012, 11:58
Khimik

О пользователе

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 82 раз в 45 сообщениях
Khimik просто великолепная личность; 32%Khimik просто великолепная личность, 32%Khimik просто великолепная личность, 32%
Провайдер YOTA

[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]

Можно сказать дождались.
Впервые беспроводной инет без ограничения трафика.
На данный момент в городе и районе след. базовые станции:
г. Егорьевск, Касимовское шосcе 41А - Бережки-Холл
г. Егорьевск, Профсоюзная ул., д. 34 - Станкин
г. Егорьевск, Советская ул., д. 154 - ex-Бирюза
г. Егорьевск, Советская ул., д. 82 - ТЦ Янтарь
г. Егорьевск, Сосновая ул., д. 2 - старая пожарная вышка
г. Егорьевск, Владимирская ул., д. 16 - автоколонна 1416
г. Егорьевск, Рязанская ул., д. 106 - котельная 5/6
Егорьевский р-н, пос. Тараканово
Егорьевский р-н, дер. Юрцово , Поповская
Егорьевский р-н, пос. Рыжево , Шувое
Егорьевский р-н, дер. Суханово
Егорьевский р-н, дер. Назарово
Егорьевский р-н, дер. Семеновская
Егорьевский р-н, дер. Захарово
Егорьевский р-н, пос. Новый - Кроношпан

8(916)132-60-66 Сергей

1. Поступает много вопросов по поводу роуминга в Йоте - сезон , однако))) Роуминга в Йоте нет!!! На всей территории РФ пользование согласно своему тарифному плану.

Последний раз редактировалось Khimik; 18.06.2015 в 16:58.
Khimik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Andy Lu (06.06.2013), Dj kHz (01.04.2013), feel (10.01.2013), killzon (03.10.2013), Longin (29.01.2013), Natastas (01.10.2015), ol27th (31.12.2012), Quinox (06.02.2013), SergeZ (01.01.2013), Валера (06.01.2013), Грэм (13.07.2013), Святзол (02.01.2013), Счастье (19.06.2013), ЫшкфтщЯ (23.09.2013)
Старый 02.02.2014, 13:13
Khimik

О пользователе

Khimik просто великолепная личность; 32%Khimik просто великолепная личность, 32%Khimik просто великолепная личность, 32%
Цитата:
Сообщение от Ser1ega
В Рыжево уже третью неделю вышка не работает.Звоню-говорят ждите.

В Рыжево не такая острая ситуация , как была в своё время в Н.поселке. Шувое рядом - извернуться можно)))
Про звонки в поддержку ещё раз говорю - сидят в т.н. культурной столице , понятия о Егорьевске не имеют , если сроки даются - они от балды...
Старый 02.02.2014, 13:30
Ser1ega

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ser1ega пока неопределено; 0%Ser1ega пока неопределено, 0%Ser1ega пока неопределено, 0%
Цитата:
Сообщение от Khimik
В Рыжево не такая острая ситуация , как была в своё время в Н.поселке. Шувое рядом - извернуться можно)))
Про звонки в поддержку ещё раз говорю - сидят в т.н. культурной столице , понятия о Егорьевске не имеют , если сроки даются - они от балды...

В декабре,когда в Рыжево не работала вышка доступ в интернет был,хоть и с низкой скоростью,а в этот раз доступа нет вообще.
Ser1ega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:58
Khimik

О пользователе

Цитата:
Сообщение от Ser1ega
В декабре,когда в Рыжево не работала вышка доступ в интернет был,хоть и с низкой скоростью,а в этот раз доступа нет вообще.

Странно , у меня в декабре шувойские клиенты звонили жаловались - у них вроде не работала (правда , недолго) , сейчас жалобы от Костылево ( непосредственно в Рыжево у меня только несколько потенциальных абонентов ). Всех костылевких худо-бедно подключил к Шувое. Непосредственно в Рыжево шансов нет это сделать , так как шувойская БС очень низкая и лес всё глушит.
Старый 03.02.2014, 21:59
offjune

О пользователе

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
offjune на пути к лучшему; 8%offjune на пути к лучшему, 8%offjune на пути к лучшему, 8%
Посоветуйте пожлста роутер с поддержкой йоты, актуальный на сегодняшний день, ибо моё ДИР 320 задолбал меня уже, стабильно несколько раз в день приходится перезагружать его.

Добавлено через 6 минут 14 секунд

Или может какую ни будь прошивочку посоветуете????

Добавлено через 41 секунду

Для 320 го, естественно
offjune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:17
Khimik

О пользователе

Цитата:
Сообщение от offjune
Посоветуйте пожлста роутер с поддержкой йоты, актуальный на сегодняшний день, ибо моё ДИР 320 задолбал меня уже, стабильно несколько раз в день приходится перезагружать его.

Добавлено через 6 минут 14 секунд

Или может какую ни будь прошивочку посоветуете????

Добавлено через 41 секунду

Для 320 го, естественно

Да нет , OpenWRT так для него и идет , помогает хард ресет , но опять же ненадолго. У меня сейчас DIR-620 C1 (не путать с D1). Могу дать на тест. Если интересно - личка...
Старый 03.02.2014, 23:35
GreenRay

О пользователе

GreenRay пока неопределено; 0%GreenRay пока неопределено, 0%GreenRay пока неопределено, 0%
Здравствуйте.
Тестовые модемы имеются, чтоб мощность сигнала проверить и доступность вообще? На улицу Лысенко, вроде прямая ввидимость до вышки. На каком секторе висят антенны? выше 9-ти этажки по высоте?
GreenRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:47
Khimik

О пользователе

Цитата:
Сообщение от GreenRay
Здравствуйте.
Тестовые модемы имеются, чтоб мощность сигнала проверить и доступность вообще? На улицу Лысенко, вроде прямая ввидимость до вышки. На каком секторе висят антенны? выше 9-ти этажки по высоте?

У Вас мощность проверять нет смысла - она достаточна. Проблема в другом - см. пост 277. А эти дела проверяются через выездное обслуживание. Если есть интерес - контакт под спойлером.
Старый 04.02.2014, 00:09
GreenRay

О пользователе

GreenRay пока неопределено; 0%GreenRay пока неопределено, 0%GreenRay пока неопределено, 0%
Цитата:
Сообщение от Khimik
У Вас мощность проверять нет смысла - она достаточна. Проблема в другом - см. пост 277. А эти дела проверяются через выездное обслуживание. Если есть интерес - контакт под спойлером.

Понял про 277. А возможно ли подключиться к вышке из Бережков, принудительно?

И во сколько обойдется это выездное? И есть ли альтернатива: придет человек, оставит залог, потестит, и вернется обратно за залогом.?
вроде месяц с лишним уже прошел.
Ведь именно в той области судя по карте покрытий, покрытие крайне нестабильно, а человека интересует именно качество сигнала (что он там имеется он знает).
GreenRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:04
smertus

О пользователе

smertus пока неопределено; 0%smertus пока неопределено, 0%smertus пока неопределено, 0%
Уже 4 неделя пошла с вышкой в д.Рыжево. Скок не звонил бестолку , есть ли сайт где можно кинуть жалобу в YOTA ? Думаю после этого они зашивелятся. Решил завтра сходить до вышки, такое ощущение что они туда вообще даже нос свой не сували. Посмотрю есть ли там следы. Попытка с антеной не удалась так как модем с вай фаем. Нашел другую антену на оф.сайте YOTA правда стоимость от 10000 до 12 000 меня очень удивила. Тогда проще будет на МегаФон пересесть на 12000/ 1400= 8месяцев максимальной скорости. Я думаю Yota за это время проснется и начнёт шевилиться. А так интернет супер ничего не скажу плохого. Даже 9000к кинул сразу за год заплатил. Ну а вот уже почти месяц не могу пользоваться. НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО КИНУТЬ ЖАЛОБУ В YoTA чтоб они прочитали
smertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:25
Khimik

О пользователе

Цитата:
Сообщение от smertus
Уже 4 неделя пошла с вышкой в д.Рыжево. Скок не звонил бестолку , есть ли сайт где можно кинуть жалобу в YOTA ? Думаю после этого они зашивелятся. Решил завтра сходить до вышки, такое ощущение что они туда вообще даже нос свой не сували. Посмотрю есть ли там следы. Попытка с антеной не удалась так как модем с вай фаем. Нашел другую антену на оф.сайте YOTA правда стоимость от 10000 до 12 000 меня очень удивила. Тогда проще будет на МегаФон пересесть на 12000/ 1400= 8месяцев максимальной скорости. Я думаю Yota за это время проснется и начнёт шевилиться. А так интернет супер ничего не скажу плохого. Даже 9000к кинул сразу за год заплатил. Ну а вот уже почти месяц не могу пользоваться. НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО КИНУТЬ ЖАЛОБУ В YoTA чтоб они прочитали

На жалобы тратить время не советую , необходимы заявки от большего числа абонентов Рыжево - Костылево. В идеале от всех , но это возможно только в теории. Когда была ситуация с Н.Поселком , ребята на Кроношпане от нечего делать каждую ночь туда названивали. В итоге приехали делать не только её , а также расширять канал на 5/6 и поднимать Юрцово и Суханово , а также Владимирскую. То есть едут делать оптом. Сейчас только 2 проблемы : Рыжево и квартальная котельная.
Теперь об антенне. Когда Вы мне её возвращали , мысли были заняты другим и я не успел рассказать о выходе из ситуации. Вместе с антенной нужно было взять модем , вытащить из него чип и поставить в него вытащенный из вайфайного. Тогда в антенну влез бы модем с оплаченными 9000. После того , как Рыжево бы заработало , чипы вернулись бы на свои места , модем был бы не активированным и готовым к продаже.
Если что непонятно - в личку или телефон...
Ответ