Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Новости и события Егорьевска и района Знаете о событии или новости? Расскажите в данном разделе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2009, 16:43
McSimoff

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
McSimoff скоро придёт к известности; 18%McSimoff скоро придёт к известности, 18%McSimoff скоро придёт к известности, 18%
Сергей А.С. ,сегодня была у меня встреча с Базаровым, зашла речь на эту темку, естественно я про Вас спросил, ответ был с большим сметением и ответа я так и не получил. Наверно и к нему приходили парни в перчатках......
McSimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 01:43
Kostet

О пользователе

Поблагодарил: 407
Поблагодарили 289 раз в 184 сообщениях
Kostet репутация неоспорима; 100%Kostet репутация неоспорима, 100%Kostet репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Kostet с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Игорь
Программа Андрея Караулова [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]

да телевидение щас вообще гавно. им дай сенсацию, а такие мелочи проходят так за кулисами. уже наслышан о программе честный понедельник. можете даже вспомнить что показали про наш клуб по егоркиному телевидению. я в то время обращался на канал нтв (в главную дорогу и канал автоплюс) их такие вещи вообще не интересуют.
Kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:51
Dioman

О пользователе

Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
Dioman скоро придёт к известности; 13%Dioman скоро придёт к известности, 13%Dioman скоро придёт к известности, 13%
Это был рекламный ход или добрый совет? О_о Д
а ничего не решится и после этого...администрацию раз не колышит ничего... с чего взяли, что и после этого что-то будут делать? Сейчас выборы...не до этого... Хотя и не факт, что и после выборов вопрос будет закрыт. ИМХО.
Dioman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:21
Greys

О пользователе

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Greys пока неопределено; 0%Greys пока неопределено, 0%Greys пока неопределено, 0%
Наслышан о данной проблеме и ИМЕННО ОБ ЭТИХ действиях. В данный момент эта проблема актуальна для многих предприятий Егорьевска. На некоторых предприятиях дело доходит и до большего, нежели описанные Вашем сообщении. Честно говоря, мне непонятна позиция ЕГОРЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОКУРОРА, которые передал Ваше сообщение (написанное по моему в прокуратуру) в УВД по Егорьевскому муниципальному району. (Я это знаю, откуда -- неважно) Это дело должна взять на контроль ИМЕННО ПРОКУРАТУРА. Что касается дилетанта Natastas, он/она не права, состава 119 УК РФ "Угроза убийством, либо причинением тяжкого вреда здоровью" здесь нет. Здесь идет именно грубое нарушение прав человека в рамках трудового и гражданского законадательства. Интересно развитие этой ситуации в дальнейшем. Прошу Вас, пишите по этой теме. Тема очень важна, в условиях кризиса -- это не первый факт.

ЭТО ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРЯТ, что никаких проблем нет. На самом деле по московской области планируется сократить работников в количестве ДО СЕМИДЕСЯТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЦЕНТОВ. И как бороться с этим -- неизвестно, особенно, когда это спровождается такими угражающими действиями.
Greys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 09:41
Leo

О пользователе

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Leo скоро придёт к известности; 12%Leo скоро придёт к известности, 12%Leo скоро придёт к известности, 12%
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Greys
На самом деле по московской области планируется сократить работников в количестве ДО СЕМИДЕСЯТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЦЕНТОВ. И как бороться с этим -- неизвестно, особенно, когда это спровождается такими угражающими действиями.

Здесь только 2 выхода : первое - это сократить з\п тогда уволнению подлежат только очень линивые товарищи, второе - смириться , так как руководство многих фирм тоже можно понять в какие долги и.т.д. они влезли
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:24
sas21.09.67

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
sas21.09.67 скоро придёт к известности; 10%sas21.09.67 скоро придёт к известности, 10%sas21.09.67 скоро придёт к известности, 10%
Цитата:
Сообщение от Игорь
здесь народ нормальный и уж темболее адекватный!!!
самая не зависимая газета в районе это егорьевское утро, попробуйте обратится к главному редактору "Буньковкая марина Валерьяновна", женщина порядочная и одеквотная!!

Еще один совет, на канале ТВЦ программа Андрея Караулова "Момент Истины" передача многим помогла!

Обращался в Егорьевское утро - фига, не захотели разговаривать, тк. все понимают кто в доме хозяин. К караулову обращался и не раз, ноль, даже не отвечают. Если есть прямой выход и не побоится она, гтов дать много документов.

Сергей А.С добавил 15.12.2009 в 18:26
Цитата:
Сообщение от Greys
Наслышан о данной проблеме и ИМЕННО ОБ ЭТИХ действиях. В данный момент эта проблема актуальна для многих предприятий Егорьевска. На некоторых предприятиях дело доходит и до большего, нежели описанные Вашем сообщении. Честно говоря, мне непонятна позиция ЕГОРЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОКУРОРА, которые передал Ваше сообщение (написанное по моему в прокуратуру) в УВД по Егорьевскому муниципальному району. (Я это знаю, откуда -- неважно) Это дело должна взять на контроль ИМЕННО ПРОКУРАТУРА. Что касается дилетанта Natastas, он/она не права, состава 119 УК РФ "Угроза убийством, либо причинением тяжкого вреда здоровью" здесь нет. Здесь идет именно грубое нарушение прав человека в рамках трудового и гражданского законадательства. Интересно развитие этой ситуации в дальнейшем. Прошу Вас, пишите по этой теме. Тема очень важна, в условиях кризиса -- это не первый факт.

ЭТО ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРЯТ, что никаких проблем нет. На самом деле по московской области планируется сократить работников в количестве ДО СЕМИДЕСЯТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЦЕНТОВ. И как бороться с этим -- неизвестно, особенно, когда это спровождается такими угражающими действиями.

Спасибо напишу, но долго не заходил т.к. забросил всё эту писанину.

Сергей А.С добавил 15.12.2009 в 18:29
Цитата:
Сообщение от McSimoff
Сергей А.С. ,сегодня была у меня встреча с Базаровым, зашла речь на эту темку, естественно я про Вас спросил, ответ был с большим сметением и ответа я так и не получил. Наверно и к нему приходили парни в перчатках......

Бестолковы и пустой человек и система Федеральной инспекции труда в целом, разочарование полное т.к. они видят только то, что им хочется видеть и ты это указал, а дальше носа не видят.

Сергей А.С добавил 15.12.2009 в 19:12
Не буду описывать историю с начала , уже устал мурыжит в голове всё это дерьмо, но хочу рассказать людям , чтобы не наступали на мои грабли.
!7.12.08 был уволен за подложные документы, сфабрикованные конечно. ТРИМЯ постановлениями УВД было отказано в возбуждении уголовного дела против меня т.к. нет состава преступления при заполнении мной своей трудовой собственноручно.
В день увольнения не выдана трудовая книжка, чего не заметила прокуратура Яразян и инспектор Морозов.
Этого ЕЗСМ(егорьевский завод строительных материалов) мало и 04.12.09 г, я не описался, я досих пор с ними боджаюсь, решением суда им запрещено больше обращаться с этим вопросом куда либо.
11.01.09г. я восстановлен на работе в 8.00, но 17.00 уволен за прогул , совершённый мной будучи в вынужденном прогуле. В день увольнения не выдана трудовая книжка вторично, но прокуратура и инспектор не увидели этого СНОВА-за чем им это. Опять заява в прокуратуру и тут я повёлся на совет Суходольской, что можно и в прокуратуру и в суд и так делаю люди, я написал исковое 11.02.09г.. Фокус в том, что после подачи в суд искового заявления прокуратура и инспекция складывает руки и ждёт решения суда.
По ходу рассмотрения дела вскрыты налоговые преступления, уход отналогов, в пенсионку не отчисляли деньги в полном обьёме т.к. выплачивали зарплату чёрным налом. Это доказано и выписки 2 из ПФ были и недоимка моя видна как на ладони мне, но не судье Степновой и присутствующей в зале прокуратуре- мер не принято согласно ст.226 ГПК РФ.
Лжесвительство марионеток охранников доказано, но реации и решений НЕТ.
Распостранение клеветы в письменном виде, её создание с методами понуждения, и представление её суду , прокуратуре оказалось без решения и мер не принято ст.129 УК РФ. и т.д. могу много писать.
Суд закончился 27.08.09г. с отказом в удовлетворении моих исковых требованй.
29.10.09г. состоялся суд в Московском обл.суде и решение:
Егорьевский Суд Степнова Е.Ю. неправильно определил круг юридически значимых обстоятельств, подлежащих доказыванию сторонами в ходе рассмотрения дела и поэтому решения суда не соответствует фактическим обстоятельствам дела и его материалам. По факту увольнения 17.12.08г.
Не является достоверным и допустимым доказательством подтверждающим факт ознакомления меня с приказом от 30.12.08г. по телефону 26.12.08г, со слов Яразяна, поэтому решение егорьевского суда по факту увольнения 16.01.09г. признано не законным и обоснованным и подлежит отмене
Восстановлен на работе 30.10.09г. и в этот же день уволился по собственному желанию, но денег в день расчёта не получил, как за вынужденный прогул, так и за работу 30.10.09, не получил компенсации за неиспользованный отпуск, моральный вред по суду 5000р не получил. Фишка в том, что Захарова В.В. судья спросила: Нужен ли ему исполнительный лист для восстановления и выплаты морального вреда. Ответ : Нет не нужен , восстановим и выплатим. Но фиг вам - при увольнении нет выплат, но хотябы дали трудовую без всех поганых записей с четвёртого раза. Но уволить по ст.84.1 ТК РФ не смогли, ума не хватает. Опять заява в прокуратуру и инспекцию, решение их- штраф, устранить недостатки. Выписан мной исполнительный лист , но выплаты ЕЗСМ делает через почту и отчитывается этими квиточками одним и теми же как за выплату морального вреда так и за работу 30.10. и всех это устраивает , кроме меня и опять заява в прокуратуру и звонки инспектору с просьбой принять меры к фальсификаторам. Ответа пока нет.
Самое главное в том, что ЕЗСМ имет внешнене управление , на основание решения арбитражногосуда, у его 582 200 000р кредиторская задолжность и они тянут время , чтобы спрятаться от всех за банкротством и им помагает в этом СУД и прокуратура т.к. решение арбитражного суда основано на заявлении самого ЕЗСМ ?????
При вступлении в силу банкротства все права ответчика в суде изменяются и надо начинать всё с начала т.к. состав суда будет заменён.
Мои обращения в Ген.прокуратуру , Аппарат президента , Мос .инспекцию спускаются в Егорьевскую прокуратуру , хотя ФЗ 59 говорит , что запрещается направлять жалобу тому на кого жалуешься.
Что касается физических угроз, то мер прокуратура и УВД не приняли т.к. 10 месяцев не опрашивались свидетели и вопросы им задавали тупые и глупые, не как в кино, поэтому лица не установлены , которые были на заводе с перчатками. Вывод действия правильные и надо брать на вооружение..
В налоговую написал 10 заяв с доказательствами -мер не принято -налоги им не нужны, это президенту надо повышать собираемость , а не им.
Администрация города Силкин обещал помочь с доступом к прессе, но его почта не отвечает больше [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]
Строительство завода началось без разрешия, что является нарушение Градостроительного кодекса, но это доказал я в суде и представлял документы из Архнадзора, что работа ведётся с нарушениями и отсутствием проекта с лета 2008 и работа якобы остановлена , а на самом деле ..... и эти документы есть в прокуратуре....
18.12.09 очередное заседания егорьевского суда:
Далее последнее заявление в суд как пример. ПРодолжение следует.

Егорьевский городской суд
г. Егорьевск, проспект Ленина, д.12. Председателю Егорьевского городского
суда Московской области
Голубевой Людмиле Михайловне

Заявление
Прошу Вас принять меры к нарушениям Гражданско-процессуального кодекса ч.1, ч.2 ст.154 ст.226 имеющимися при рассмотрении гражданского дела №2-313\09.
Рассмотрение дела началось 11.02.09г. и закончилось 27.08.09г. с вынесением решения об отказе в удовлетворении моих исковых требований, но на основании определения су-дебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда по делу № 33-19587 от 29.10.09г., отменено решение Егорьевского суда и я восстановлен на работе с 29.10.09г.
В части выплаты за вынужденный прогул судебная коллегия направила дело на рассмотре-ние в суд первой инстанции, в связи с чем было назначено заседание на 18.12.09г., на котором надо обсудить размер оплаты за вынужденный прогул т.к. выплаты ответчик обязан произвести в соответствии с ч.2, ч.3 ст.394 ТК РФ в связи с удовлетворением моих исковых требований.
За 9 месяцев судебного процесса были опрошены свидетели и:
Доказан факт распространения клеветы в письменной форме и представления её государствен-ным органам суду, прокуратуре, но мер в соответствии со ст.226 ГПК РФ не принято.
Доказан факт лжесвительствования Фомина П.А. , но мер в соответствии со ст.226 ГПК РФ не принято.
Доказан факт нарушения налогового кодекса ст.210 НК РФ, но мер в соответствии со ст.226 ГПК РФ не принято.
Доказан факт нарушения ФЗ № 167, но мер в соответствии со ст.226 ГПК РФ не принято.
Доказан факт предоставления подложных документов суду и прокуратуре т.к. ответчик пред-ставлял суду и прокуратуре одни и те же документы по несколько вариантов , с разными номерами, с многочисленными счётными ошибками до 25.08.09г., но суд их принимал и в течении 9 месяцев ответчик заменил доказательную базу гражданского дела, но мер в соответ-ствии со ст.226 ГПК РФ не принято
Моё заявление от 23.11.09г. судья Степнова Е.Ю. оказалась взять к рассмотрению и уведом-лению ответчика о суммах предстоящих выплат, но 04.12.09г. я его зарегистрировал и подал.
Судебный процесс затягивается в угоду ответчику т.к. заканчивается первая стадия процедуры банкротства, внешнее наблюдение на основании Арбитражного суда, после которой у представителей ответчика не будет полномочий представлять интересы ООО «ЕЗСМ» и рассмотрение дела затянется на неопределённый срок, что выгодно ответчику, он делает всё для этого и для того , чтобы не выплачивать денежные средства. Судья уже заявила, что мы будем встречаться и в будущем году по вопросу выплаты за вынужденный прогул.
10.12.09г.

Сергей А.С добавил 15.12.2009 в 19:14
Цитата:
Сообщение от Kostet
да телевидение щас вообще гавно. им дай сенсацию, а такие мелочи проходят так за кулисами. уже наслышан о программе честный понедельник. можете даже вспомнить что показали про наш клуб по егоркиному телевидению. я в то время обращался на канал нтв (в главную дорогу и канал автоплюс) их такие вещи вообще не интересуют.

так же был участником НЕ ЧЕСТНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА в декабре 2008, но эфира программа не пошла про боксёров, лоханолись.....

Сергей А.С добавил 15.12.2009 в 19:15
Цитата:
Сообщение от Greys

написал читайте и дам ссылку где оисана вся история с начала с 20.11.08

Сергей А.С добавил 15.12.2009 в 19:24
Вот ссылка всеё истории
[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]

Последний раз редактировалось Сергей А.С; 15.12.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
sas21.09.67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:54
ДОБРЫЙ ЭХ

О пользователе

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ДОБРЫЙ ЭХ пока неопределено; 0%ДОБРЫЙ ЭХ пока неопределено, 0%ДОБРЫЙ ЭХ пока неопределено, 0%
я конечно добрый но с большим желанием порезал бы пару эту
ДОБРЫЙ ЭХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:01
Yoshi

О пользователе

Поблагодарил: 240
Поблагодарили 356 раз в 234 сообщениях
Yoshi репутация неоспорима; 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%
Добрый ты, эх.
Yoshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:33
ИванИваныч

О пользователе

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз в 23 сообщениях
ИванИваныч луч света в тёмном царстве; 52%ИванИваныч луч света в тёмном царстве, 52%ИванИваныч луч света в тёмном царстве, 52%
Сергей А.Не знаете куда обратится? Вам же при полной студии 231208г был показан в присутствии депутата Мединского и Шандыбина ВВ снятый скрытой камерой корреспондентом НТВ Станиславом Валдбергом где Сироткин заявляет что он получил указание и выполняет его ,что он смотрит на трудовой кодекс как бык на красную тряпку и тому кто встанет на его пути это дорого обойдется .Обращаться надо к папе бывшего директора Долгина БА чтобы он наказал его ремнем ,так как он является заведующим кафедрой школы высшей экономики и управляющим компании СОЮЗНИХРОМ.Пусть выяснит кто дал это указание.Можно погрозить что обратитесь в Егорьевский мировой суд (адрес г Егорьевск Меланжистов 3б)по беспределу ЕЗСМ. Если за год забыли адрес завода ,напоминаю его юридический адрес:г Егорьевск ул Меланжистов 3б (подтверждено ответом прокуратуры ).Можно обратится в РОСТРУД на несогласие по действиям инспекторов Базарова и Морозова ,обращение будет направлено в ГИТ МО ПанкратовуВВ для принятия мер инспекторского реагирования инспекторами Базаровым и Морозовым.Если они смогли отреагировать на письмо Областной прокуратуры пришедшее 271109г и приняли решение 231109г ,можно считать их чудотворцами .Результат будет положительный ,вы получите справку что являетесь участником КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ.
ИванИваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:15
sas21.09.67

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
sas21.09.67 скоро придёт к известности; 10%sas21.09.67 скоро придёт к известности, 10%sas21.09.67 скоро придёт к известности, 10%
Егорьевский завод строительных материалов- кредиторская задолжность 582 000 000р. Ввдена процедура внешнего наблюдения по заявлению самого юр.лица.
Нарушения Гражданско-процессуального кодекса ч.1, ч.2 ст.154- ст.226 имеющимися при рассмотрении гражданского дела. Московский областной суд от 29.10.09г., отменено решение Егорьевского суда и я восстановлен на работе с 29.10.09г.
За 9 месяцев судебного процесса были опрошены свидетели и рассмотрены материалы дела:
Доказан факт распространения клеветы в письменной форме и представления её государствен-ным органам суду, прокуратуре, но мер в соответствии со ст.226 ГПК РФ не принято.
Доказан факт лжесвительствования Фомина П.А. ,
Доказан факт нарушения налогового кодекса ст.210 НК РФ, но мер в соответствии со ст.226 ГПК РФ не принято.
Доказан факт нарушения ФЗ № 167,
Доказан факт предоставления подложных документов суду и прокуратуре

Сергей А.С добавил 17.12.2009 в 12:16
ЕЗСМ.
Народ разогнали, предложив получить деньги, за ноябрь, подписав соглашение сторон или долго ждать их. Я попал в разряд несогласных ещё до 20.11.08 и ко мне применили неординарные меры, а именно на территории предприятия я , охраняемого, появились 4 нелюдя в боксёрских перчатках в сопровождении начальника отдела режима Фомина Павла Анатольевича и я был приглашён в кабинет нач. режима для разговора с арендаторами гаража, войдя в кабинет следом зашли ещё трое арендаторов и нач.режима Фомин. Дверь закрыли на ключ и психологиченская обработка началась в тишине.
На собрании Сироткин объяснил людям, что компенсаций не будет, я заявил во всё услышанье, что если со мной что случится виноват будет Сироткин Б.А., развернулся и пошёл в прокуратуру,
Обращался за помощью и советом, которого знаю с 1992г. к Бадалину С.И в администрацию, но получил отказ.
Я ходил за зарплатой в сопровождении наряда милиции, за что им большое СПАСИБО, а именно Александру

Сергей А.С добавил 17.12.2009 в 12:19
04.1209г. Закончился суд где я был ответчиком , по вопросу использования двух трудовых книжек. Решение суда- 1. В иске отказать.
2. Запретить обращаться куда либо с подобным вопросом.
ЕЗСМ не помог даже приглашённый на шоу юрист из Москвы, а адваката им уже не хватает, но суд проиграли по полной.

Начатое исполнительное делопроизводство по выплате морального вреда не может закончится т.к. ЕЗСМ всех водит за нос и одними и теми же почтовыми, отчитывается прокуратуре и инспектору по труду за оплату 30.10.09 и по исполнительному и все принимают как должное. Пришлось отказываться от получения почтового перевода, чтобы привлечь внимание прокуратуры и инспекции, но захотятли копаться т.к. им же отчитались, а дальше хоть трава не расти.

Сергей А.С добавил 17.12.2009 в 12:21
Завтра встречаемся в суде снова, как родные, жаль будет растоваться шоу получилось хорошее с продолжением.
ps:

Сергей А.С добавил 23.12.2009 в 18:15
18.12.09 шоу закончилось уточнением исковых требований и включением счётчика 0.01% за задержку выплаты за вынужденный прогул с 17.01 по 29.10.09 и другие вопросы..Будем встречаться 11.01 ответчик посчитает свои долги мне.
18.12.09 состоялось заседание суда у Овчинникова Ю.В. по вопросу обжалования постановления инспектора, судья отказал в удовлетворении их иска, но будут обжаловать его решение в мос.обл. суде.
Исполнительное делопроизводство закрыто и деньги выплатили через судебных пристовов. Деньги за работу 30.10.09 так и не отдали , хреновато работает прокуратура, что можно не выполнять её представления и за это ни чего им небудет. Да и правда кто такая прокуратура, за какой законностью она надзирает???? если саму ....
Сегодня получил очередную отписку из прокуратуры от Суходольской, пишут , что факты не выплаты подтвердились , меры приняты, а что их предписания не выполняются и их как ... обводят вокруг пальца ни слова. Месяц на устранения нарушений прошёл, а мер НЕТ.

Последний раз редактировалось Сергей А.С; 23.12.2009 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
sas21.09.67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ