Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Новости и события Егорьевска и района Знаете о событии или новости? Расскажите в данном разделе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.08.2014, 21:57
Kostet

О пользователе

Поблагодарил: 407
Поблагодарили 289 раз в 184 сообщениях
Kostet репутация неоспорима; 100%Kostet репутация неоспорима, 100%Kostet репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Kostet с помощью ICQ
Восклицание Выборы 14 сентября 2014г и Я

Всем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!
как говорится: "А вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
Долго я думал что бы сделать такое дельное для нашего города и его жителей и пока ничего в голову не пришло кроме того как выдвинуться в депутаты :) и вот я уже кандидат в депутаты по избирательному округу №7. Буду рад Вашей поддержке (не денежной - тяну пока сам) собственно все вкратце в прилагаемой листовке.

Будут вопросы - задавайте. Расписывать и сочинять не вижу смысла. Каждые выборы все время обещают, а результат один. Скажу одно: вот детские площадки, площадки с тренажерами я бы попробовал пробить, а еще я нашел в 1 мкр место где можно построить парк небольшой, по крайней мере было бы где погулять как молодым родителям, так и остальным :)

ну в общем как то так :)
Kostet вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо:
berserker (25.08.2014), crazy_creatif (25.08.2014), Lar (13.09.2014), КЕЛЬТ (26.08.2014), Мистер Спок (26.08.2014)
Старый 25.08.2014, 22:40
crazy_creatif

О пользователе

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 153 раз в 109 сообщениях
crazy_creatif за этого человека можно гордится; 99%crazy_creatif за этого человека можно гордится, 99%crazy_creatif за этого человека можно гордится, 99%
Отправить сообщение для crazy_creatif с помощью ICQ
Вот это достойно!
crazy_creatif вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazy_creatif:
Kostet (26.08.2014)
Старый 25.08.2014, 23:33
berserker

О пользователе

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 109 раз в 62 сообщениях
berserker за этого человека можно гордится; 59%berserker за этого человека можно гордится, 59%berserker за этого человека можно гордится, 59%
Отправить сообщение для berserker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostet
а еще я нашел в 1 мкр место где можно построить парк небольшой, по крайней мере было бы где погулять как молодым родителям, так и остальным

Только не надо прицеливаться на двор 36-го дома
berserker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо berserker:
Kostet (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 00:39
Kostet

О пользователе

Kostet репутация неоспорима; 100%Kostet репутация неоспорима, 100%Kostet репутация неоспорима, 100%
Цитата:
Сообщение от berserker
Только не надо прицеливаться на двор 36-го дома

ну дом номер не помню, между бывшем кафе три медведя и садиком - я там думал. но тут понимаешь в чем дело. если скажем я хотел бы посягнуть на двор 36го дома то без опроса жителей я бы не стал. не хотят жители парк. не будем его делать. я бы и дома перекрасил, а то серость какая то :)

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от crazy_creatif
Вот это достойно!

ну будем пробовать. пока я кроме личных денег ничего не теряю :)
Старый 26.08.2014, 01:21
Pyshok

О пользователе

Поблагодарил: 404
Поблагодарили 259 раз в 155 сообщениях
Pyshok репутация неоспорима; 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%
а я не смогу проголосовать, а хочется. Удачи на выборах!
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pyshok:
Kostet (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 08:12
berserker

О пользователе

berserker за этого человека можно гордится; 59%berserker за этого человека можно гордится, 59%berserker за этого человека можно гордится, 59%
Цитата:
Сообщение от Kostet
ну дом номер не помню, между бывшем кафе три медведя и садиком - я там думал. но тут понимаешь в чем дело. если скажем я хотел бы посягнуть на двор 36го дома то без опроса жителей я бы не стал. не хотят жители парк. не будем его делать. я бы и дома перекрасил, а то серость какая то :)

Ну, это, с моей стороны шутка, конечно. В идеале, вообще все микрорайоны надо перепланировать, а с покраской домов - вот с Раменского надо брать пример, с них уже многие взяли его. А тебе, Константин, искренне желаю удачи! Самовыдвиженцем идти - неблагодарный труд.

P.s. Если есть такая необходимость, или будут непонятки по 46-му и 67-му или, скажем, задумаешься по введению своих наблюдателей на УИК-и, обращайся, могу посоветовать по мере возможностей.
Kostet (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 17:47
Kostet

О пользователе

berserker, СПАСИБО. по наблюдателям у меня пока тихо. ну будем пробовать :) затратно это тянуть простому человеку я бы так сказал :) а есть ссылка по Раменскому. глянуть что там к чему? вот пойду агитировать и хочу узнать почему на горького на газон люди мусор бросают.

Добавлено через 6 часов 42 минуты 6 секунд

при расклейке сеня заметил что одну листовку сорвали, но это я ожидал. но мне не понятно зачем ее бросать прямо тут же возле подъезда? это получается где живем там и срем. не ужеле трудно выкинуть в мусорник ее?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

да еще - 21 век, а у двух домов асфальта вообще нет!
Старый 26.08.2014, 19:22
Мs Dream

О пользователе

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Мs Dream скоро придёт к известности; 10%Мs Dream скоро придёт к известности, 10%Мs Dream скоро придёт к известности, 10%
Костик,везения тебе и удачи!!!!
Ты , конечно же, знаешь , что власть не меняет людей в лучшую сторону, она усиливает лицемерие и превосходство, и порой в лучах всемогущества забываются простые человеческие отношения. Поэтому в погоне за депутатским местечком, пожалуйста, не потеряй самого себя и свою индивидуальность. В любом случае это для тебя будет бесценным опытом. Еще раз удачи, удачи, удачи!!!!
Мs Dream вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мs Dream:
Kostet (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 19:58
berserker

О пользователе

Цитата:
Сообщение от Kostet
а есть ссылка по Раменскому

А зачем? Найдется всё!

Цитата:
Сообщение от Kostet
при расклейке сеня заметил что одну листовку сорвали, но это я ожидал. но мне не понятно зачем ее бросать прямо тут же возле подъезда?

Скорее всего это мальчики-расклейщики конкурентов или мальчики-шалуны администрации. Это на каждых выборах так. Хотя, однажды, мною за этим занятием был уличен дяденька-срыватель-расклейщик объявлений на досках около подъездных дверей.

Цитата:
Сообщение от Kostet
да еще - 21 век, а у двух домов асфальта вообще нет!

Хех... 13А, 13Б, 13В... А тротуар от 13В к 35-му давно превратился в проезжую грунтовку... У 10-го дома по Горького так вообще тротуар, а не дворовый проезд.
Kostet (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 23:31
Kostet

О пользователе

Цитата:
Сообщение от Мs Dream
Ты , конечно же, знаешь , что власть не меняет людей в лучшую сторону

да какая там у депутата власть :) вообщето хотелось бы действовать совместно с народом, ну покрайней мере я так хотел бы. без помощи жителей мне будет тяжело. ну например так на вскидку - если жители (большинство) не хотят во дворе детскую площадку, тогда можно ее сделать там где народ этого хочет. ну как то так примерно :)

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

berserker, ну я честно не искал. думал у тя ссылки есть под рукой. про расклейку - я позвонил по номеру который на доске объявлений и попросил разрешение клеить листовки. мне объяснили как мне их клеить. я думаю предупредят тех кто именно расклеивает. посмотрю на днях что к чему, накройняк перезвоню попрошу, что бы не срывали.

Добавлено через 8 минут 56 секунд

berserker, глянул картинки, зачетно сделано. но это конечно надо жителей спросить готовы они к такому :) если стану депутатом доеду туда обязательно поспрашиваю жителей как они к таким картинкам сами относятся :)
Ответ