Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Книга жалоб Жалобы на городские службы, предприятия, организации, личную жизнь и т. д и т. п...

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2014, 15:51
vypechka

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vypechka пока неопределено; 0%vypechka пока неопределено, 0%vypechka пока неопределено, 0%
Обман и хамское отношение к покупателям.

Добрый день,всем!Я постоянно хожу после работы покупать продукты в Пятерочку ,расположенную по адресу: Московская область г.Егорьевск,ул. Хлебникова д.81.И вот именно сегодня закончилось мое терпение и я решила написать.В этом магазине в течении 4 месяцев я уже в десятый раз сталкиваюсь с такой темой:беру товар по акции со скидкой,а на кассе пробивают полную стоимость товара.И так было уже 9 раз ,сегодня десятый.И каждый раз они говорят ,что не успели ценник поменять,что данный товар идет уже не по акции.Я разбиралась с администратором,она нахамила и сказала.,что пожалуйста жалуйстесь,нам то что.И они видно уже меня приметили до этого,но так как я до этого всего лишь возмущалась и ничего не предпринимала,вот они уже обнаглели и уже стали нагло хамить.Когда закончиться в этом магазине "беспредел"?.Это единственный магазин Пятерочка в городе,где такое творится!В других Пятерочках нашего города такого я не встречала

Всем кто случайно будет делать покупки в Пятерочке на ул.Хлебникова, прошу внимательно смотреть чеки.И если обнаружите обман или тому подобное ,сохраните чеки.Если нет времени и желания разбираться с ними,прошу хотя бы позвонить(это не займет много времени) в отдел защиты прав потребителей по телефону 4-10-48.Люди бдите и уважайте себя и свои права.

Еще информация.Уже сегодня решила найти горячую линию сетей магазинов Пятерочка.Нашла телефон 8-800-555-55-05.Разговоры там записываются ,оператор меня внимательно выслушал и я по телефону оставила жалобу .Записали мои данные и дали номер регистрационный моей жалобы.Люди обращайтесь на горячую линию Пятерочка 8-800-555-05!
vypechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 16:24
Мистер Спок

О пользователе

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 333 раз в 180 сообщениях
Мистер Спок репутация неоспорима; 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Мистер Спок с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vypechka
прошу хотя бы позвонить(это не займет много времени) в отдел защиты прав потребителей по телефону 4-10-48.

Скажите пожалуйста, каков был результат после звонка?
Мистер Спок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:06
vypechka

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vypechka пока неопределено; 0%vypechka пока неопределено, 0%vypechka пока неопределено, 0%
Я думаю,что слишком рано ждать результата.Но какой-то результат я рассчитываю.
Обязательно напишу про то,был результат или нет. Уже само обращение хоть маленький,но результат для меня-самоуважение.Хватит терпеть хамство. А потом довожу до Вашего сведения.что обратилась я не только на горячую линию.я всегда действую многоканально.Где нибудь да откликнется.
vypechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:15
Мистер Спок

О пользователе

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 333 раз в 180 сообщениях
Мистер Спок репутация неоспорима; 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Мистер Спок с помощью ICQ
Горячая линия - это структура самой торговой сети. Меня больше интересует, как отреагировали на Ваш звонок наши муниципальные структуры, а именно "отдел по защите прав потребителей". Какие рекомендации и советы Вам дали? И дали ли вообще?
Мистер Спок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 00:42
denco

О пользователе

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
denco скоро придёт к известности; 22%denco скоро придёт к известности, 22%denco скоро придёт к известности, 22%
Такое во всех Пятерочках. Чтоб подобного избежать - попросите проверить цену на кассе. И себе-и людям нервы съэкономите.
denco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 01:37
Yoshi

О пользователе

Поблагодарил: 240
Поблагодарили 356 раз в 234 сообщениях
Yoshi репутация неоспорима; 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%
По закону вы имеете полное право купить товар по цене указанной на ценнике. В не зависимости от того, кто там, что "не успел"
Yoshi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ