Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.11.2012, 10:42
Boogaboo

О пользователе

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 229 раз в 174 сообщениях
Boogaboo репутация неоспорима; 55%Boogaboo репутация неоспорима, 55%Boogaboo репутация неоспорима, 55%
Samsung Galaxy Note 2

Давно чтото тут никто ничего не писал. Пошевелим раздел.
Сменил свой SGS2 на это. Впечатления - класс. Девушкам конечно не посоветую в виду размера, хотя видя сколько их ходит с первой версией, может быть я и не прав.
Пока только положительные эмоции. По скорости работы мой нетбук на AMD E450 кажется тормозом.
Ехал тут и видел рекламу IPhone 4S за 24990р... И 7 раз подумал, что заставляет людей платить за это уродство с маленьким экраном, ограниченным функционалом и большим весом такие деньги...

[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]
Boogaboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:45
feel

О пользователе

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 34 раз в 19 сообщениях
feel луч света в тёмном царстве; 68%feel луч света в тёмном царстве, 68%feel луч света в тёмном царстве, 68%
а в чем прикол ходить с такой лопатой? и не планшет и не телефон.
Думаю поменять свой огрызок, но взгляд больше лежит на SGS3
feel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:01
Boogaboo

О пользователе

Boogaboo репутация неоспорима; 55%Boogaboo репутация неоспорима, 55%Boogaboo репутация неоспорима, 55%
Лопата позволяет более удобно сидеть в инете + самый большой плюс - это стилус. Распознавание ввода очень неплохо. Для работы - очень удобная штука.
Стилусы для обычных телефонов с емкостным экраном - тупо не подходят...
С планшетом не пойдеш на встречу. Он большой, тяжелый и чтото быстро записать в него - не удобно. В машине надо его кудато прятать. А SGN2 такой блокнот. Достал, быстренько записал все что тебе надо и убрал.
СГС3 отличный телефон. Тоже не маленький... Сначала думал его, но стилус и размер экрана победили.
6 лет назад, я купил HP 4700, КПК, так вот его экран в 4 дюйма казался мне огромадным. Разрешение 640х480 было более чем. А после пары дней юзания SGN-2 - не такой уж он и большой...
Хотя я крупный дядька.
Старый 26.11.2012, 11:16
feel

О пользователе

feel луч света в тёмном царстве; 68%feel луч света в тёмном царстве, 68%feel луч света в тёмном царстве, 68%
соглашусь по поводу инета, опять же если ты передвигаешься постоянно общественным транспортом, удобно, но разговаривать по нему, мне кажется, не комфортно в виду большого размера. опять же я сел за руль, доехал до работы, а тут у меня два монитора по 23". удобно.
приехал домой открыл ноут или нетбук, когда как, и тоже удобно.
Кстати SGS3 не маленький, но по сравнению с Note)
Старый 26.11.2012, 11:56
Boogaboo

О пользователе

У меня просто работа подразумевает некие действия когда надо чтото быстро записать. Самый быстрый способ - это черкануть в блокноте ручкой. Но потом это надо переводить в электронный вид. А тут все в одном. Быстро и просто. Разговарить по нему абсолютно комфортно. Хотя у меня для этого есть мини гарнитура [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]. Стоит 400р. Удобно и просто. Хоотя буду менять ее на чтото другое. Качество звука меня не устраивает.
Затестил кстати как работает система подавления шумов на самсунге. Жена звонила мне со старого СГС2 из метро. Если с Iphone 4 ее нихрена не слышно было, то с СГС2 у меня было ощущение что она в здании. слышно было на заднем фоне что поезда приезжают, а ее голос четкий и ясный.
Хочется гарнитуру с такой технологией. Знаю что была какаято Жабра с негуманистическим ценником в 6к рублей... Но пока не мониторил рынок.
Старый 26.11.2012, 13:13
NEkto

О пользователе

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 50 раз в 38 сообщениях
NEkto луч света в тёмном царстве; 0%NEkto луч света в тёмном царстве, 0%NEkto луч света в тёмном царстве, 0%
А я не решился на GN2 .. все-таки здоровый он. Пересмартфон и недопланшет. Взял GS3. Очень доволен.
А на встречах предпочитаю ежедневником пользоваться. Патом при необходимости нужные данные в планировщик переношу.
NEkto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:22
Boogaboo

О пользователе

Ну вот чтобы не переносить - оно и есть самое то. Единственное что за пером ввод немного запаздывает. Не сильно, но непривычно.
Старый 26.11.2012, 13:43
feel

О пользователе

ну да. тут каждому свое.
пользуюсь уже 3 год огрызком, но так он меня что-то бесить стал. задался выбором и анализом.
думаю либо SGS3 либо что-то из HTC.
НО! Все же андроид!
apple рано или поздно умрет - факт, а андроид будет жить.
Да и напрягать стало ограничение во всем.
Старый 29.11.2012, 10:52
bulatnikov

О пользователе

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 36 раз в 24 сообщениях
bulatnikov очень-очень хороший человек; 72%bulatnikov очень-очень хороший человек, 72%bulatnikov очень-очень хороший человек, 72%
Цитата:
Сообщение от feel
apple рано или поздно умрет - факт, а андроид будет жить.
Да и напрягать стало ограничение во всем.

Тут вы погорячились. С чего умрет, скорее всего 1й умрет android. Apple это не только iPhane, iPad и iPod. А это еще и высоко производительные монстры Mac Pro которые используются на все возможных студиях мира, iMac, Mac Book Pro и Mac Mini. Которые пользуются огромным спросом. Это стабильные и качественные машины, для многих мечта.
По этому с вашими фактами вы рановато. iOS закрытая и стабильная ОС, а вот Android помойка.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

Сегодня в метро видел одного чела с Samsung на 5 дюймов эдакая лопата, использовать это в качестве телефона не удобно. А для тех кому нужен интернет в дороге и кино с играми, есть планшеты с 3G модулем.
bulatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:50
ol27th

О пользователе

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 263 раз в 153 сообщениях
ol27th репутация неоспорима; 75%ol27th репутация неоспорима, 75%ol27th репутация неоспорима, 75%
умрёт то она наврятли, но то что уже нет ТОЙ платформы мак на которой раньше строилась-факт, сейчас на интеле делают(

Цитата:
Сообщение от bulatnikov
Тут вы погорячились. С чего умрет, скорее всего 1й умрет android. Apple это не только iPhane, iPad и iPod. А это еще и высоко производительные монстры Mac Pro которые используются на все возможных студиях мира, iMac, Mac Book Pro и Mac Mini. Которые пользуются огромным спросом. Это стабильные и качественные машины, для многих мечта.
По этому с вашими фактами вы рановато. iOS закрытая и стабильная ОС, а вот Android помойка.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

Сегодня в метро видел одного чела с Samsung на 5 дюймов эдакая лопата, использовать это в качестве телефона не удобно. А для тех кому нужен интернет в дороге и кино с играми, есть планшеты с 3G модулем.

ol27th вне форума   Ответить с цитированием
Ответ