Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Провайдер «RNC» http://www.rnc.ru/

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2013, 22:03
RADEON

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RADEON на пути к лучшему; 2%RADEON на пути к лучшему, 2%RADEON на пути к лучшему, 2%
Как работает РНС? Стоит ли подключаться?

В феврале этого года окончательно переехал в Егорьевск. Срочно нужен не дорогой, но надежный доступ в Интернет. Телефона у меня нет, поэтому домолинк мне не подключить, у многих коллег на работе IP-Home, на качество не жалуются, но в 1 микрорайоне IP-Home пока не подключает. В настоящее время обхожусь Ётой, с одной стороны не плохо работает, но дороговато. Недавно узнал, что в Егорьевске уже давно работает провайдер Региональные Сети или РНС. Посмотрел на их сайте: тарифы меня устраивают, и мой дом в списке подключенных. Уже думал оставлять заявку, однако нашел очень много негативных отзывов о качестве предоставляемых услуг в том числе и на на этом форуме. Вот и думаю стоит ли подключаться к РНС или оставаться на Yota ? Есть ли среди участников форума те, кто когда либо являлся или в настоящее время является пользователем РНС?

Заранее Спасибо !
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:53
Flame

О пользователе

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 69 раз в 58 сообщениях
Flame это имя известно всем; 12%Flame это имя известно всем, 12%Flame это имя известно всем, 12%
Отправить сообщение для Flame с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RADEON
В феврале этого года окончательно переехал в Егорьевск. Срочно нужен не дорогой, но надежный доступ в Интернет. Телефона у меня нет, поэтому домолинк мне не подключить, у многих коллег на работе IP-Home, на качество не жалуются, но в 1 микрорайоне IP-Home пока не подключает. В настоящее время обхожусь Ётой, с одной стороны не плохо работает, но дороговато. Недавно узнал, что в Егорьевске уже давно работает провайдер Региональные Сети или РНС. Посмотрел на их сайте: тарифы меня устраивают, и мой дом в списке подключенных. Уже думал оставлять заявку, однако нашел очень много негативных отзывов о качестве предоставляемых услуг в том числе и на на этом форуме. Вот и думаю стоит ли подключаться к РНС или оставаться на Yota ? Есть ли среди участников форума те, кто когда либо являлся или в настоящее время является пользователем РНС?

Заранее Спасибо !

Я бы посоветовал пока посидеть на йоте, етк рано или поздно доберутся до 1-го микрорайона РНС сейчас вроде начали шевелиться, но за ними уж очень дурная слава...
Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:46
ol27th

О пользователе

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 263 раз в 153 сообщениях
ol27th репутация неоспорима; 75%ol27th репутация неоспорима, 75%ol27th репутация неоспорима, 75%
РНС работает где-то отлично, где-то нет. После появления конкурентов всё бОльшее кол-во домов переводят на оптику :) По качеству работе в ВАШЕМ случае -лучше спросить у соседей, к кому подходит в квартиру витая пара.

у РНСшников на данный момент оптимальный тариф 500рублей\20 мегабит
выделенка всё шустрее,чем йота.я бы рекомендовал переходить.

Наименование Скорость
(Мбит/с)* Абонентская плата Трафик
RNC-20 20 500 Не ограничен

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Flame, ЕТК (ИпХоум) народ уж слишком долго ждёт в 1 мкрне..а сколько ещё пройдёт? год-два?..имхо не стоит ожидание
ol27th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:08
Silvernail

О пользователе

Поблагодарил: 96
Поблагодарили 129 раз в 84 сообщениях
Silvernail за этого человека можно гордится; 80%Silvernail за этого человека можно гордится, 80%Silvernail за этого человека можно гордится, 80%
+1 Ждать можно вечно. Выделенка все лучше будет.

RADEON, машрутизатор повесь у входа беспроводной ну или розетку етернетовскую и провода прокинь. Провайдера поменяешь потом если, просто в неё воткнешь без повторной прокладки и тд.
Silvernail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:26
seobomzh

О пользователе

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
seobomzh на пути к лучшему; 4%seobomzh на пути к лучшему, 4%seobomzh на пути к лучшему, 4%
А как же технология "последняя миля" у Домолинка? Наличие телефона не требуется. Просто кидают розетку от соседей и подрубают интернет. РНС не посоветую, даже злейшему врагу)
seobomzh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо seobomzh:
Печеньк (10.03.2013)
Старый 07.03.2013, 17:37
ol27th

О пользователе

ol27th репутация неоспорима; 75%ol27th репутация неоспорима, 75%ol27th репутация неоспорима, 75%
Цитата:
Сообщение от seobomzh
А как же технология "последняя миля" у Домолинка? Наличие телефона не требуется. Просто кидают розетку от соседей и подрубают интернет. РНС не посоветую, даже злейшему врагу)

не у всех домов есть свободная телефонная пара.

а я не посоветую "домолинк" :) с их модемами, линиями, настройками.
у РНС хоть тех сап в егорьевске есть -быстрее реагируют чем "Домолинк"

П.С. я на ЕТК :)
Старый 07.03.2013, 18:10
seobomzh

О пользователе

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
seobomzh на пути к лучшему; 4%seobomzh на пути к лучшему, 4%seobomzh на пути к лучшему, 4%
сколько людей, столько и мнений
seobomzh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо seobomzh:
ol27th (07.03.2013)
Старый 10.03.2013, 01:11
Печеньк

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Печеньк пока неопределено; 0%Печеньк пока неопределено, 0%Печеньк пока неопределено, 0%
Цитата:
Сообщение от seobomzh
РНС не посоветую, даже злейшему врагу)

Полностью согласен. Как начинаются выходные/праздники интернет перестаёт работать адекватно. (потери, потери и ещё раз потери). Тех. поддержка работает с 9 до 17 часов пн-пт. При моей работе 5/2 с 9 по 18 не удобно вообще ни как. В выходные что после пяти вечера ни кто трубку не возьмёт. Все проблемы начались у них примерно с того же времени как ввели они скорость до 60 мб/с т.е. где то ноябрь-декабрь. Сам живу в 6-м микрорайоне.
Печеньк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:32
RADEON

О пользователе

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RADEON на пути к лучшему; 2%RADEON на пути к лучшему, 2%RADEON на пути к лучшему, 2%
Огромное спасибо всем за ответы. Решил остаться на Yota. Кстати нашел одного человека, подключенного к РНС в моём подъезде. Он говорит, что работает не особо хорошо, постоянно происходят обрывы связи, притом в техподдержке о проблемах знают, но решать не решают и так уже на протяжении 3 месяцев, с того самого дня, как он подключился. Кстати на сайте РНС написано, что компания существует на рынке уже 12 лет, одно не понятно неужели за столько времени они не смогли модернизировать свою сеть?
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:57
ol27th

О пользователе

Цитата:
Сообщение от RADEON
Кстати нашел одного человека, подключенного к РНС в моём подъезде. Он говорит, что работает не особо хорошо, постоянно происходят обрывы связи

Правильно, что воспользовались советом и спросили у соседей Значит нет смысла подключаться к РНС в ВАШЕМ доме

Они модернизируют...просто не всем ещё ) Монополисты раньше были -привыкли что за ними бегают, а теперь наоборот

Последний раз редактировалось ol27th; 16.03.2013 в 22:14.
Ответ