Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Общение Здесь можно поговорить на разные темы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.03.2015, 00:37
nik

О пользователе

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 43 раз в 29 сообщениях
nik очень-очень хороший человек; 86%nik очень-очень хороший человек, 86%nik очень-очень хороший человек, 86%
Почему женщины др..чат ключами от авто?

уже не первый раз замечаю за нашими дамами-что за привычка в магазине крутить ключами от авто? у друганов своих спрашивал,многие наблюдали подобное часто. мой недавний пример-пятерочка,в одной руке тележка с покупками,в другой сумка дамская+малыш за палец и обязательно ключи с брелоком!!!!!!!!! мое мнение,это женщины,которые хотят показать,мол,я не какое-то быдло,я женщина-вамп!!!!дураков-мажоров а-ля ваз 2108 и гопарей иномаро то же имею я не учитываю,ибо их процент слишком мал. наблюдал такое во многих регионах М.О. друзья мои солидарны,тоже замечали. вопрос к этим автолюбительницам-чего вы этим хотите показать-то что вы элита и не сранное быдло? последнее показывает ваше поведение,брелок с ключами реально мешается при расчете,но хр..н,рассчитаемся..
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:01
anonymous

О пользователе

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 74 раз в 57 сообщениях
anonymous просто великолепная личность; 24%anonymous просто великолепная личность, 24%anonymous просто великолепная личность, 24%
А показывают они одно - кому-то настолько нехер делать, что он обращает внимание на всякий малозначительный бред.
anonymous вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Счастье (04.02.2016), Фрекен Бок (04.02.2016)
Старый 17.03.2015, 23:27
Kostet

О пользователе

Поблагодарил: 407
Поблагодарили 289 раз в 184 сообщениях
Kostet репутация неоспорима; 100%Kostet репутация неоспорима, 100%Kostet репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Kostet с помощью ICQ
nik, я иногда тоже таскаю ключи в руке, иногда кручу их. просто как то машинально :) ну у меня не астин мартин, почему так делаю хз :)
Kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:16
Lar

О пользователе

Поблагодарил: 199
Поблагодарили 427 раз в 211 сообщениях
Lar репутация неоспорима; 100%Lar репутация неоспорима, 100%Lar репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Lar с помощью ICQ
Вот дамы пусть на этот вопрос и ответят
Lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:32
nik

О пользователе

nik очень-очень хороший человек; 86%nik очень-очень хороший человек, 86%nik очень-очень хороший человек, 86%
Цитата:
Сообщение от anonymous
А показывают они одно - кому-то настолько нехер делать, что он обращает внимание на всякий малозначительный бред.

да нет уж,когда такая фифа подходит к кассе и начинает пытаться обхватить необъятное,а рук то всего две-вот где уже злость проступает-ты в магазин не чаю попить зашел,у тебя тоже времени не много,а эта фифа пытается разобраться в своих руках и пальцах.пару раз не выдерживал,говорил,бросьте свое барахло в сумку и спокойно рассчитайтесь. о,какой был взгляд,как я посмел

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

Цитата:
Сообщение от Lar
Вот дамы пусть на этот вопрос и ответят

я,собственно,им и вопрос и задал. и поверьте,это не мое личное наблюдение,многие подмечали.причем если м.ж держит ключи в руке,то как-то ненавязчиво и на кассе ему они не мешают,а у нашего милого пола-процентов у 80-это как символ всевластия

Добавлено через 5 минут 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Kostet
nik, я иногда тоже таскаю ключи в руке, иногда кручу их. просто как то машинально :) ну у меня не астин мартин, почему так делаю хз :)

ключевое слово-иногда. лично знаю трех дам,они походу ключи к пальцу приковали.статусные такие,только зная их прошлое,немного смешно мне,когда их встречаю
Старый 19.03.2015, 23:39
Lar

О пользователе

Поблагодарил: 199
Поблагодарили 427 раз в 211 сообщениях
Lar репутация неоспорима; 100%Lar репутация неоспорима, 100%Lar репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Lar с помощью ICQ
Добавлено через 1 минуту 19 секунд

я,собственно,им и вопрос и задал. и поверьте,это не мое личное наблюдение,многие подмечали.причем если м.ж держит ключи в руке,то как-то ненавязчиво и на кассе ему они не мешают,а у нашего милого пола-процентов у 80-это как символ всевластия

Ключи-это еще что) Вот скалка или сковорода-это по нашему)
Lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 01:06
Yoshi

О пользователе

Поблагодарил: 240
Поблагодарили 356 раз в 234 сообщениях
Yoshi репутация неоспорима; 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%
Цитата:
Сообщение от nik
у нашего милого пола-процентов у 80-это как символ всевластия

Это касается не только женщин(бросается в глаза сильно именно у дам, да!!! Ибо не привыкли ещё)

А так, это типичная тема "колхозника" заработавшего денег!!!

задеть ни кого не пытаюсь, я сам колхозник.
Yoshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 22:24
Мистер Спок

О пользователе

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 333 раз в 180 сообщениях
Мистер Спок репутация неоспорима; 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Мистер Спок с помощью ICQ
Только сейчас понял, что я тоже на кассе держу ключи надетыми на палец! Объясню почему: закупаюсь как правило на долго - пакетов получается несколько - все большие.
Моя крутая тачка, это 19-летний "тазик - 2106". Сигналки с центральными замками ему только сняться в его старческих снах.
Это вам просто - кнопочку жмых и двери открыты! У меня надо ключиком по-старинке вращать в замке. Когда руки заняты пакетами залезть в карман уже невозможно. А ставить их на грязную землю у машины тоже неохота, вот так и иду наперевес с пакетами и ключем на пальце.
Вот куплю майбах, тогда ключами перед кассиром будет вращать мой водитель!
Мистер Спок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 22:32
nik

О пользователе

Цитата:
Сообщение от Yoshi
Это касается не только женщин(бросается в глаза сильно именно у дам, да!!! Ибо не привыкли ещё)

А так, это типичная тема "колхозника" заработавшего денег!!!

задеть ни кого не пытаюсь, я сам колхозник.

да ничего страшного,правнуков английских аристократов здесь мы точно не встретим. просто говоря,девушку из деревни можно вывести,а вот деревню из девушки нет.

Добавлено через 6 минут 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Мистер Спок
Только сейчас понял, что я тоже на кассе держу ключи надетыми на палец! Объясню почему: закупаюсь как правило на долго - пакетов получается несколько - все большие.
Моя крутая тачка, это 19-летний "тазик - 2106". Сигналки с центральными замками ему только сняться в его старческих снах.
Это вам просто - кнопочку жмых и двери открыты! У меня надо ключиком по-старинке вращать в замке. Когда руки заняты пакетами залезть в карман уже невозможно. А ставить их на грязную землю у машины тоже неохота, вот так и иду наперевес с пакетами и ключем на пальце.
Вот куплю майбах, тогда ключами перед кассиром будет вращать мой водитель!

спасибо за мнение,чего-то дамы молчат.они тоже на классиках без ц\з ездят? в городе только двоих за рулем видел,и на мой взгляд,весьма симпатичные. по крайней мере,когда одна у 19-го магазина остановилась и открыв капот,быстро и деловито поковырялась в подкапотном,ОНА мне реально внушила уважение!в отличии от тех,которых из-за руля не видно...
Старый 22.03.2015, 23:37
Pyshok

О пользователе

Поблагодарил: 404
Поблагодарили 259 раз в 155 сообщениях
Pyshok репутация неоспорима; 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%
Цитата:
Сообщение от nik
...чего-то дамы молчат.

А что говорить-то? Лично меня тоже раздражают дамы, которые демонстративно держат ключи в руках, а еще если на них куча брелоков нацеплено и при этом подмышкой есть сумочка.
Сама чаще ключи убираю в сумку, если таковой не имеется - при себе держу, в руках, потому что так надежнее. Как-то так
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ