Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Общение Здесь можно поговорить на разные темы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2016, 00:02
nik

О пользователе

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 43 раз в 29 сообщениях
nik очень-очень хороший человек; 86%nik очень-очень хороший человек, 86%nik очень-очень хороший человек, 86%
Форум «Я - гражданин Подмосковья»

приветствую всех,мои дорогие форумчане!один вопрос меня волнует-доколе это будет продолжатся ? я так понимаю,что форум практически мертвый,лишь в чате какое оживление. вопрос к коренным егорьевцам- вы помните тот давний рок-фестиваль,когда было засрано все ? история развивается по спирали-на Любляне открылся форум-Я-гражданин Подмосковья. за месяц планируется пропустить 10 тысяч человек.я приехал на открытие-это уже был п...дец.дым от шашлыков и костров+катающееся пожарная машина,поднимающая и без того кучу знатной пыли по полю-тачки,припаркованные вдоль поля-реально как после газовой атаки.Пишу заглавными буквами-НАМ ВАШ ФОРУМ В ОДНО МЕСТО НЕ ВПИЛСЯ!!! чего,денег администрации отбашляли за место ? или как ? в стране ******,зарплату,если работаешь на дядю-хрен кто подымет,а если частный предприниматель-ты вообще всем должен! чем поможет этот форум и кому ? хватит срать в мозги народу!

Добавлено через 8 минут 38 секунд

чего там 20-30,это допустимый возраст участников, решать там в судьбе станы могут ?
nik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Copernic (06.07.2016), crazy_creatif (04.07.2016), Kostet (04.07.2016), Natastas (18.07.2016), Nikol (21.07.2016), Александр54 (04.07.2016), Мистер Спок (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 21:20
Kostet

О пользователе

Поблагодарил: 407
Поблагодарили 289 раз в 184 сообщениях
Kostet репутация неоспорима; 100%Kostet репутация неоспорима, 100%Kostet репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Kostet с помощью ICQ
Отмыв баблосов
Kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 22:50
Pyshok

О пользователе

Поблагодарил: 404
Поблагодарили 259 раз в 155 сообщениях
Pyshok репутация неоспорима; 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%
Сейчас вообще очень много всякого бла-бла-бла стало, а толку никакого. Так громкие названия. Так и тут. Для студента галочка, что был участником ОБЛАСТНОГО форума. И для города (главе же тоже нужно отчитываться) тоже галочка, что принял ОБЛАСТНОЙ форум!!!
А что до нашего форума... ну, кто ж не велит писать-то? Все только за чтивом заходят, кто-что написал, где-что произошло, а самим лепту внести???
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 20:47
Алексашка

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 48 раз в 19 сообщениях
Алексашка луч света в тёмном царстве; 96%Алексашка луч света в тёмном царстве, 96%Алексашка луч света в тёмном царстве, 96%
Дорогие и уважаемые форумчане Егорьевск онлайн, полностью с Вами соглашусь в том что вы и все егорьевцы просто не информированы о целях и задачах форума «Я гражданин Подмосковья» и для чего его проводят и зачем он нужен и почему именно в Егорьевске. К большому сожалению местные СМИ и администрация не удосужилась об этом рассказать людям это полностью их ошибка.
Теперь по теме, форум нужен для диалога и продвижения своих идей и защиту идей, после чего может быть оказана материальная помощь в продвижении своего проекта и бизнеса. Да ту молодёжь которую тащат силком им всё равно где тусить, на Любляне или в Челохово они не совсем понимают своё присутствие там. Как говориться в голове дым. А есть те которые понимают это шанс поработать немного головой, предложить свою идею и получить возможность дальнейшее продвижения себя. К с тате возраст участников от 18 лет до 30 лет, но я на форуме видел и взрослей людей. Где еще в одном месте такая концентрация известных людей, которые город Егорьевск никогда не приедут, а здесь пожалуйста, говорите с ними , задавайте вопросы и тд.
Вы уважаемые форумчане тоже могли подать какие то свой бизнес проекты, но назовите хоть одного человека с нашего форума кто подал свои заявки. На счет денег которые местная администрация якобы потратила на это форум это лукавство. За всё отвечает Подмосковная администрация.
К с тате сайт «Егорьевск Онлайт» тоже как проект представлен на этом форуме и является номинантом на премию губернатора МО. Поддержите нас, почти десять лет мы с вами, спасибо всем за ранее.
Если есть какие то вопросы по форуме на Любляне задавайте буду рад ответить. Давайте отнесёмся к нашим гостям на Любляне с лучшем гостеприимством Егорьевцев
Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Kostet (07.07.2016), Natastas (18.07.2016), Pyshok (06.07.2016), Святзол (06.07.2016)
Старый 07.07.2016, 09:37
Kostet

О пользователе

Kostet репутация неоспорима; 100%Kostet репутация неоспорима, 100%Kostet репутация неоспорима, 100%
А какой проект я бы им смог предоставить, если я к примеру и незнал что это, для чего и нафига :) я тока слышал что на любляне не искупаться :)

Насчет премии. Желаю удачи (три раза тьфу) будем болеть за наших
Старый 07.07.2016, 11:06
Мистер Спок

О пользователе

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 333 раз в 180 сообщениях
Мистер Спок репутация неоспорима; 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Мистер Спок с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алексашка
Если есть какие то вопросы по форуме на Любляне задавайте буду рад ответить.

Задам: Каковы результаты прошлого форума? Что дало его проведение? Если можно, то конкретику.

Цитата:
Сообщение от Алексашка
На счет денег которые местная администрация якобы потратила на это форум это лукавство. За всё отвечает Подмосковная администрация.

Возможно у Подмосковной администрации есть лишние деньги? Наверно они появились из-за того что, скажем, бюджет Нашей ЦРБ на 2016 год (она финансируется не городом а областью) сократили на четверть по сравнению с 2015г.(при этом цены на все товары за год только выросли)? Про кредиторскую задолженность в сотни миллионов рублей и урезанию заработных плат, сокращения в больнице, думаю, уже каждая собака в городе знает. В других структурах, думаю, не лучше дела.

С того ли конца власти подходят к проблемам? А?
Мистер Спок вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо:
crazy_creatif (12.07.2016), div-75 (07.07.2016), nik (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 13:15
Kostet

О пользователе

Я хоть и не собака, а положение дел в црб тоже немного знаю :(
Старый 07.07.2016, 15:52
Алексашка

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 48 раз в 19 сообщениях
Алексашка луч света в тёмном царстве; 96%Алексашка луч света в тёмном царстве, 96%Алексашка луч света в тёмном царстве, 96%
Цитата:
Сообщение от Мистер Спок
Задам: Каковы результаты прошлого форума? Что дало его проведение? Если можно, то конкретику.

Отличный вопрос и сразу ответ, из тех людей кого я знаю. Dj Кучера в том году был простым ведущим дискотеки, в это году приехал с своей собственной командой и обучает диджейству. Алексей Мохов из Рузы со своим проектом туалет для кошек в том году ходил с пакетом своего изобретения, доказал что его хня лучше импортного сейчас у него мини завод. Елена Осипина из Реутова приехала в том году с проектом мыло своими руками для детей, сейчас своё маленькое предприятие. И таких примеров много.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Мистер Спок
Возможно у Подмосковной администрации есть лишние деньги? Наверно они появились из-за того что, скажем, бюджет Нашей ЦРБ на 2016 год (она финансируется не городом а областью) сократили на четверть по сравнению с 2015г.(при этом цены на все товары за год только выросли)? Про кредиторскую задолженность в сотни миллионов рублей и урезанию заработных плат, сокращения в больнице, думаю, уже каждая собака в городе знает. В других структурах, думаю, не лучше дела.

Вот на счет ЦРБ [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]
Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:05
nik

О пользователе

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 43 раз в 29 сообщениях
nik очень-очень хороший человек; 86%nik очень-очень хороший человек, 86%nik очень-очень хороший человек, 86%
Цитата:
Сообщение от Алексашка
Теперь по теме, форум нужен для диалога и продвижения своих идей и защиту идей, после чего может быть оказана материальная помощь в продвижении своего проекта и бизнеса.

ага,сколько знаю знакомых бизнесменов,они радуются и не нарадуются,какие отличнейшие условия для малого и среднего бизнеса у нас в стране! спасибо,посмеялся! остальное прочитал-написано красиво,но одна вода.далеко пойдете,наверное,молодой человек!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Мистер Спок

С того ли конца власти подходят к проблемам? А?

полностью согласен! у нашей власти принцип-принять 2-3 закона,прижимающие конкретно население(народ),потом одним более менее для народа указом чуть назад откатиться.потом снова.а то ведь так и до революции недалеко. а политика мощного кнута и маленького пряника она испокон веков действует.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду

Цитата:
Сообщение от Алексашка
Алексей Мохов из Рузы со своим проектом туалет для кошек в том году ходил с пакетом своего изобретения, доказал что его хня лучше импортного сейчас у него мини завод. Елена Осипина из Реутова приехала в том году с проектом мыло своими руками для детей, сейчас своё маленькое предприятие.

отличный старт! очень пригодится в народном хозяйстве и любой промышленности нашей страны! возможно таким дарованиям лет через 5 памятники поставят!еще раз поржал,более основательно. отличные идеи!
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:41
Мистер Спок

О пользователе

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 333 раз в 180 сообщениях
Мистер Спок репутация неоспорима; 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Мистер Спок с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алексашка

Вот на счет ЦРБ [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]

Я это читал. Будет выделено на ЦРБ аж 14 миллионов, при задолженности в 300 млн. (Триста, Карл!).
Даже не смешно. Это не ремонт, это получается гримирование трупа.

Зато кошки моются мылом и ходят в туалет......
Мистер Спок вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мистер Спок:
nik (07.07.2016)
Ответ