Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

Дави на газ! Раздел для автолюбителей. Авто,ремонт,вопросы,советы,общение,байки и т.п...

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2013, 23:54
Мистер Спок

О пользователе

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 333 раз в 180 сообщениях
Мистер Спок репутация неоспорима; 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%Мистер Спок репутация неоспорима, 100%
Отправить сообщение для Мистер Спок с помощью ICQ
А чего он натворил? Кстати, про Рыбакина новый пост на Коляне: [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]
На месте инспектора запечатленного на одном из фото, я бы срубил баблеца с этого Рыбакина.
Мистер Спок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:11
Бяшшшка

О пользователе

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 59 раз в 37 сообщениях
Бяшшшка просто великолепная личность; 26%Бяшшшка просто великолепная личность, 26%Бяшшшка просто великолепная личность, 26%
Отправить сообщение для Бяшшшка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мистер Спок
А чего он натворил?

Он щемит других на дорогах так, что пипец. Я ехала на своей машине за машиной мужа, на Селиваниховском кругу... У мужа в салоне ехала наша дочь.... И я видела такое ....от чего у простого водителя жим-жим произошёл....а я МАМА.... Всё бы ничего...но 3 часами ранее на рязанке у обувного светофора, он меня ввёл в огромный стресс своими манёврами. И Вообще его в городе знают как ..(.слова подходящего нет) он из Селиванихи..С ГиБДД большой друг,говорят....
Бяшшшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:00
Фрекен Бок

О пользователе

Поблагодарил: 423
Поблагодарили 272 раз в 189 сообщениях
Фрекен Бок репутация неоспорима; 96%Фрекен Бок репутация неоспорима, 96%Фрекен Бок репутация неоспорима, 96%
я по телеку видела репортаж-как чувак то ли в Воронеже....какой то город на В .... ездит с регистратором и потом сдает записи в ГИБДД
Фрекен Бок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:29
nik

О пользователе

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 43 раз в 29 сообщениях
nik очень-очень хороший человек; 86%nik очень-очень хороший человек, 86%nik очень-очень хороший человек, 86%
Цитата:
Сообщение от Мистер Спок
А чего он натворил? Кстати, про Рыбакина новый пост на Коляне: [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. ]
На месте инспектора запечатленного на одном из фото, я бы срубил баблеца с этого Рыбакина.

не пойму,а что его так развеселило на первых фотках,где он на фоне разбитой бмв стоит?я конечно всех обстоятельств фотосессии не знаю,но глядя на нее,очень печально на душе становится.машина для меня живое существо,некоторым сам можно сказать вторую жизнь дал,а потом находится вот такой хозяин-рас...яй,который в одно мгновение твои труды превращает в ничто.
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:21
Dj kHz

О пользователе

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 21 раз в 9 сообщениях
Dj kHz очень-очень хороший человек; 55%Dj kHz очень-очень хороший человек, 55%Dj kHz очень-очень хороший человек, 55%
Отправить сообщение для Dj kHz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бяшшшка
Он щемит других на дорогах так, что пипец. Я ехала на своей машине за машиной мужа, на Селиваниховском кругу... У мужа в салоне ехала наша дочь.... И я видела такое ....от чего у простого водителя жим-жим произошёл....а я МАМА.... Всё бы ничего...но 3 часами ранее на рязанке у обувного светофора, он меня ввёл в огромный стресс своими манёврами. И Вообще его в городе знают как ..(.слова подходящего нет) он из Селиванихи..С ГиБДД большой друг,говорят....

Мазда хэтчбек светло голубая, катался по моему без бампера и замятые двери были. Видел такую машинку,ездит мягко говоря не аккуратно.
А то что друг чей то или еще что то , это его не спасет от ****юлей, на которые он может нарваться.Вот как раз его маневры и можно заснять и отнести куда следует.
Dj kHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:18
вабдулай

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
вабдулай пока неопределено; 0%вабдулай пока неопределено, 0%вабдулай пока неопределено, 0%
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Dj kHz
Мазда хэтчбек светло голубая, катался по моему без бампера и замятые двери были. Видел такую машинку,ездит мягко говоря не аккуратно.
А то что друг чей то или еще что то , это его не спасет от ****юлей, на которые он может нарваться.Вот как раз его маневры и можно заснять и отнести куда следует.

Ты забыл что и ****юлей можно и в обратку отхватить
Вы просто нелепые завистники потому что вы не сможете делать то что он делает. За все время сколько он ездит он ни разу не кого не зацепил,не сшиб, и больше чем уверен что этого не когда не случится и я знаю всё что он делает он делает это с головой, а не от пофигизма.Может многие не знают, но он занимается автогонками с юного возраста, и добился очень больших успехов!!!
вабдулай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:49
ol27th

О пользователе

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 263 раз в 153 сообщениях
ol27th репутация неоспорима; 75%ol27th репутация неоспорима, 75%ol27th репутация неоспорима, 75%
Цитата:
Сообщение от вабдулай
Вы просто нелепые завистники

вообще пофиг
ol27th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:04
Dj kHz

О пользователе

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 21 раз в 9 сообщениях
Dj kHz очень-очень хороший человек; 55%Dj kHz очень-очень хороший человек, 55%Dj kHz очень-очень хороший человек, 55%
Отправить сообщение для Dj kHz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ol27th
вообще пофиг

Соласен. Нашли чему завидовать.

гонками надо заниматься в специально предназначенных для это местах, а не на улицах города. Уверен говоришь что ничего не случится? ну чтож он тогда весь замятый ездит, доездятся такие ездюки.
Dj kHz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Natastas (19.06.2013), Александр54 (22.06.2013), Валера (20.06.2013), Мистер Спок (20.06.2013), Счастье (21.06.2013)
Старый 19.06.2013, 23:58
Мальвинка

О пользователе

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Мальвинка весьма и весьма положительная личность; 36%Мальвинка весьма и весьма положительная личность, 36%Мальвинка весьма и весьма положительная личность, 36%
Отправить сообщение для Мальвинка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от вабдулай
За все время сколько он ездит он ни разу не кого не зацепил,не сшиб, и больше чем уверен что этого не когда не случится

Что ж он такой помятый тогда? Без бампера, с мятой бочиной? То что он занимается автогонками еще не повод подвергать других людей опасности на дороге! Жалуются кстати на него даже те кто гоняет сам)
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Dj kHz (20.06.2013), Natastas (21.06.2013), Александр54 (22.06.2013), Бяшшшка (20.06.2013), Валера (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 23:49
Бяшшшка

О пользователе

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 59 раз в 37 сообщениях
Бяшшшка просто великолепная личность; 26%Бяшшшка просто великолепная личность, 26%Бяшшшка просто великолепная личность, 26%
Отправить сообщение для Бяшшшка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от вабдулай
но он занимается автогонками с юного возраста, и добился очень больших успехов!!!

передай ему, что он странный( мягко говоря)..и городские улицы не гоночные трассы, чтоб удовлетворять свои развесёлые потребности.
Если он уверен в себе, и его кручения и переворачивания-Норма, так пусть АП СТЕНУ едет....Люди ведь разные на дорогах...уже и адресок его выяснили и многое другое..и видеоархив с регистраторов на гонщика есть...
Бяшшшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии, авто, видео, регистратор