Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

ТВ технологии Спутниковое ТВ, Эфирное ТВ, обсуждение ТВ техники, Проигрыватели и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.07.2009, 22:52
Beverly

О пользователе

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Beverly пока неопределено; 0%Beverly пока неопределено, 0%Beverly пока неопределено, 0%
Отправить сообщение для Beverly с помощью ICQ
интересно, а каким вы себе представляете телевидение городка, типа нашего?
Beverly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 04:59
Sergeyyy

О пользователе

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Sergeyyy весьма и весьма положительная личность; 31%Sergeyyy весьма и весьма положительная личность, 31%Sergeyyy весьма и весьма положительная личность, 31%
Отправить сообщение для Sergeyyy с помощью ICQ
никаким. по мне так лучше его вообще бы не было. сколько раз смотрел и ничего нового неуслышал. одни положительные стороны показывают (типа там дом построили, там новый завод открыли, там маньяка поймали и т.п). надо хоть не много негатива показывать дабы у нас в городе, понятное дело, не все так замечательно. хотя наверное их работа и заключается в том чтобы ненаводить панику на людей.
Sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:31
Beverly

О пользователе

Beverly пока неопределено; 0%Beverly пока неопределено, 0%Beverly пока неопределено, 0%
вас послушать, так лучше б ничего не было. закрыть телевидение, газету, радио (потому что наверняка, если начать их обсуждать, то найдутся люди, которые скажут, что и тут всё провально), не проводить никаких городских праздников и сидеть дома, довольствоваться тем, какие мы радикальные, обстоятельные и невежественные

Beverly добавил 02.07.2009 в 12:31
откуда деньги - туда и слава. это логично, как бы это ни было неприятно. я понимаю, что неправильно выбирать лучшее из худшего, но и отрицать всё только потому что не нравится лично вам, - тоже неправильно. я знаю достаточно людей, знакомых моих родителей в возрасте 40 лет, которые смотрят наше телевидение и узнают новости именно оттуда.

Последний раз редактировалось Beverly; 02.07.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.07.2009, 12:38
Yoshi

О пользователе

Поблагодарил: 240
Поблагодарили 356 раз в 234 сообщениях
Yoshi репутация неоспорима; 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%
Цитата:
Сообщение от JustLikeMe
Но зачем же: их работа заключается в том, чтобы обожествлять _его величество_!!!

Блин да покажите мне где не так!!!

Цитата:
Сообщение от Sergeyyy
одни положительные стороны показывают

А тебе дерьма на улицах не хватает, хочешь, чтоб ещё и по телеку показывали???
Yoshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:56
Игорь

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Игорь весьма и весьма положительная личность; 37%Игорь весьма и весьма положительная личность, 37%Игорь весьма и весьма положительная личность, 37%
Отправить сообщение для Игорь с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Beverly
вас послушать, так лучше б ничего не было. закрыть телевидение, газету, радио (потому что наверняка, если начать их обсуждать, то найдутся люди, которые скажут, что и тут всё провально), не проводить никаких городских праздников и сидеть дома, довольствоваться тем, какие мы радикальные, обстоятельные и невежественные

откуда деньги - туда и слава. это логично, как бы это ни было неприятно. я понимаю, что неправильно выбирать лучшее из худшего, но и отрицать всё только потому что не нравится лично вам, - тоже неправильно. я знаю достаточно людей, знакомых моих родителей в возрасте 40 лет, которые смотрят наше телевидение и узнают новости именно оттуда.

Деньги можно и самим зарабатывать, если бы там руководство мозгами шевилило! Возможностей тьма, простой пример руководства, промухамореный адрес ресурса Егорьевского ТВ.

но почему же все!!! Пример Еженедельник Егорьевское утро, все кратко и понятно, есть рубрика с негативом, пишет автор под псевдонимом Акакий брюзга, есть и хорошее! Конечно они не дотягивают до уровня столичных газет, но все же, пример, Коломенские вести, каждый год публикует местный бюджет по расходам заложенным на предстоящий год, мне как налогоплатильщику такой подход нравится, потому как в Егорьевске складывается впечатление что не нас власть обслуживает а мы ее.

Последний раз редактировалось Pro Lite; 02.07.2009 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:04
Beverly

О пользователе

ну, хорошо, что хоть так. а то такое ощущение складывается, что всем тут в удовольствие обсирать (простите, не смогла подобрать более приличный, но равный по экспрессивности эквивалент) город, в котором все живут, работают, заводят семьи и так далее...
Старый 02.07.2009, 14:47
Beverly

О пользователе

Цитата:
Сообщение от JustLikeMe
Но это не повод считать это правильным...

ну, здесь я не могу не согласиться. но тогда получается, что хорошего регионального телевидения нет в принципе!! даже московское телевидение, вещающее именнно по москве выглядит жалким и стрёмным
Старый 02.07.2009, 15:00
Yoshi

О пользователе

Поблагодарил: 240
Поблагодарили 356 раз в 234 сообщениях
Yoshi репутация неоспорима; 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%Yoshi репутация неоспорима, 100%
Цитата:
Сообщение от JustLikeMe
Но это не повод считать это правильным...

Путь ровно один: "Не нравится не смотри"
Yoshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:42
Игорь

О пользователе

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Игорь весьма и весьма положительная личность; 37%Игорь весьма и весьма положительная личность, 37%Игорь весьма и весьма положительная личность, 37%
Отправить сообщение для Игорь с помощью ICQ
Для начала я бы с местного Тв выкинул все руководство, и писклявых, картавых, гнусавых работников, это то что бросается в глаза, какого черта лезть в ТВ если дикция ни к черту!!!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:53
ZveR
Made in USSR

О пользователе

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 76 раз в 51 сообщениях
ZveR просто великолепная личность; 48%ZveR просто великолепная личность, 48%ZveR просто великолепная личность, 48%
Отправить сообщение для ZveR с помощью ICQ
Игорь, и на центральных каналах таких, как ОРТи НТВ, встречаются картавые дикторы и спецкоры. немножко заступлюсь, потому как сам картавлю...
ZveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
враки, лизуны, подлизы, телевидение