Егорьевск онлайн. Форум Егорьевска

ТВ технологии Спутниковое ТВ, Эфирное ТВ, обсуждение ТВ техники, Проигрыватели и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2013, 20:00
ol27th

О пользователе

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 263 раз в 153 сообщениях
ol27th репутация неоспорима; 75%ol27th репутация неоспорима, 75%ol27th репутация неоспорима, 75%
Цитата:
Сообщение от katalonec
что у телемоста с цифровым тв? который день уже ни один канал не показывает

плюс часть обычных не показывает и квадратики пошли...
думаю починят на днях, имхо общая проблема -решится )
ol27th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:36
katalonec

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
katalonec пока неопределено; 0%katalonec пока неопределено, 0%katalonec пока неопределено, 0%
у телемоста с цифровыми постоянно какие то проблемы возникают
katalonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:29
Chelovek

О пользователе

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Chelovek пока неопределено; 0%Chelovek пока неопределено, 0%Chelovek пока неопределено, 0%
Кто врёт?

Цитата:
Сообщение от katalonec
у телемоста с цифровыми постоянно какие то проблемы возникают

Так они и не обещали пока, качества. Везде пишут "Тестовый режим"
А вообще, что то затянулась войнушка 2 х. вещателей!
2 городские организации потихоньку бьются между собой и пьют друг у друга кровушку (финансовую). Лажают частенько обе конторы (эт про вещание). Надо разобраться-почему? А ответ прост как 3 копейки (была такая монетка). Уже практически год между ЕТВ и Телемостом ведутся "военные" действия. Причём в тактике этой войнушки Телемост импонирует больше. Недавно были объявления по 1 микрорайону от Телемоста о выигранном суде и тут же выступление директора ЕТВ о том что всё это ложь! Стало интересно, кто же вводит в заблуждение жителей города?
И выяснилось. Телемост действительно выиграл 4 иска в Московском областном арбитраже. ЕТВ обязано вернуть Телемосту сети 1 и 3 микрорайонов (которые если сказать мягко, оказались у них незаконно) и приличную сумму денег!!! Проверить эту информацию очень просто. Достаточно набрать в Яндексе-Московский областной Арбитражный суд и в поиске дел забить Егорьевское ТВ или Телемост. Там всё подробно написано. Можно ознакомиться с решениями. Думаю, как только наконец войнушка закончится,(решения судов подлежат исполнению) вещание наконец нормализуется. И ни в чём не повинные жители города, подуставшие стряхивать с ушей лапшу, смогут спокойно смотреть телевизор!
Chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:33
bulatnikov

О пользователе

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 36 раз в 24 сообщениях
bulatnikov очень-очень хороший человек; 72%bulatnikov очень-очень хороший человек, 72%bulatnikov очень-очень хороший человек, 72%
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Chelovek
Так они и не обещали пока, качества. Везде пишут "Тестовый режим"
А вообще, что то затянулась войнушка 2 х. вещателей!
2 городские организации потихоньку бьются между собой и пьют друг у друга кровушку (финансовую). Лажают частенько обе конторы (эт про вещание). Надо разобраться-почему? А ответ прост как 3 копейки (была такая монетка). Уже практически год между ЕТВ и Телемостом ведутся "военные" действия. Причём в тактике этой войнушки Телемост импонирует больше. Недавно были объявления по 1 микрорайону от Телемоста о выигранном суде и тут же выступление директора ЕТВ о том что всё это ложь! Стало интересно, кто же вводит в заблуждение жителей города?
И выяснилось. Телемост действительно выиграл 4 иска в Московском областном арбитраже. ЕТВ обязано вернуть Телемосту сети 1 и 3 микрорайонов (которые если сказать мягко, оказались у них незаконно) и приличную сумму денег!!! Проверить эту информацию очень просто. Достаточно набрать в Яндексе-Московский областной Арбитражный суд и в поиске дел забить Егорьевское ТВ или Телемост. Там всё подробно написано. Можно ознакомиться с решениями. Думаю, как только наконец войнушка закончится,(решения судов подлежат исполнению) вещание наконец нормализуется. И ни в чём не повинные жители города, подуставшие стряхивать с ушей лапшу, смогут спокойно смотреть телевизор!

Смотреть или пытаться смотреть, может быть на старые телевизоры ЛТ смотреть еще и можно, а вот на новые одни мучения. У самого "триколор" а у тещи "Телемост" одни мучения.
Жаль, что "Телемост" монополизоровал все в городе, Егорьевск ТВ отличная конкуренция. Получается аля РНС - ее к счастью сломили. А наша родная АК 1796 конкурента выжила, а качество услуг оставляет желать лучшего.
Жаль ребят из Егорьевск ТВ, я знаю людей из 1мкр, которые действительно рады что у них Егорьевск ТВ а не Телемост.
bulatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:14
Pyshok

О пользователе

Поблагодарил: 404
Поблагодарили 259 раз в 155 сообщениях
Pyshok репутация неоспорима; 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%
А кто-нибудь знает официальный сайт ООО"Телемост"? Старый сайт заблокирован, весь инет уже облазила, найти не могу. А конкретно интересует частоты вещания каналов.
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:28
ol27th

О пользователе

ol27th репутация неоспорима; 75%ol27th репутация неоспорима, 75%ol27th репутация неоспорима, 75%
Цитата:
Сообщение от Pyshok
А кто-нибудь знает официальный сайт ООО"Телемост"? Старый сайт заблокирован, весь инет уже облазила, найти не могу. А конкретно интересует частоты вещания каналов.

Сайт не подскажу.
НО если речь про поиск цифровых, то...

Постоянно пропадали каналы, мой любимый 2х2 то есть то нет, потом совсем исчез..

вчера сделал сканирование ПОЛНОЕ цифровых и аналоговых каналов.
Тв сам всё нашёл, + 6 радиостанций.
Так что запускайте полное сканирование и будет Вам счастье.А частотная сетка у них изменилась Те частоты которые были вбиты вручную в ТВ половина удалилась как пустые уже(
Старый 16.03.2013, 21:50
BAXMyPKA

О пользователе

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
BAXMyPKA весьма и весьма положительная личность; 34%BAXMyPKA весьма и весьма положительная личность, 34%BAXMyPKA весьма и весьма положительная личность, 34%
сегодня 70 каналов цифровых насчитал у телемоста
BAXMyPKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:08
Pyshok

О пользователе

Pyshok репутация неоспорима; 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%Pyshok репутация неоспорима, 71%
Цитата:
Сообщение от ol27th
Сайт не подскажу.
НО если речь про поиск цифровых, то...

Постоянно пропадали каналы, мой любимый 2х2 то есть то нет, потом совсем исчез..

вчера сделал сканирование ПОЛНОЕ цифровых и аналоговых каналов.
Тв сам всё нашёл, + 6 радиостанций.
Так что запускайте полное сканирование и будет Вам счастье.А частотная сетка у них изменилась Те частоты которые были вбиты вручную в ТВ половина удалилась как пустые уже(

Речь про обычные каналы (пакет 50 каналов). Просто на кухне телек, а там либо полная настройка каналов авто, либо вручную. При авто поиске все каналы находятся вразброд и приходится сортировать как нужно, а при ручной можно вбить определенную частоту. Нужна частота "Звезды", папа увидел, что его нет и давай настраивать. Авто я не дала делать, т.к. потом сортировкой заниматься мне, у него терпения на это не хватит, а мне совершенно не хочется час времени терять на ненужное для меня дело (((
Старый 16.03.2013, 23:11
ol27th

О пользователе

Pyshok, ух, аналоговую частотную сетки не подскажу...

с упорядочивание каналов давно сделал следующее....как поиск нашёл -так и оставляю - нервные клетки дороже при перенастройке :)
Старый 16.03.2013, 23:15
Pyshok

О пользователе

Цитата:
Сообщение от ol27th
Pyshok, ух, аналоговую частотную сетки не подскажу...

с упорядочивание каналов давно сделал следующее....как поиск нашёл -так и оставляю - нервные клетки дороже при перенастройке :)

Ага, как же 20 лет по этой сетке живем и все телевизоры настроены по одному принципу, поэтому привычка большое дело! Я же первая психовать начну, если нужный канал не найду на нужной кнопке.
Ответ

Метки
враки, лизуны, подлизы, телевидение