Виктория Сафарова солистка студии,,Акцент,, во второй раз представила Россию на Международном фестивале языков и культуры.

Виктория Сафарова солистка студии,,Акцент,, во второй раз представила Россию на Международном фестивале языков и культуры,, International festival of language & culture,,в Восточной Африке в Танзании .
Виктория Сафарова с педагогом Светланой Беловой были вновь приглашены на фестиваль представлять Россию,при поддержке Комитета по культуре Государственной думы РФ и непосредственным руководством заместителя Председателя комитета по культуре ГД РФ Иосифа Давыдовича Кобзона.
1 июня в День Защиты детей Виктория Сафарова и Светлана Белова были приглашены на Торжественный вечер и награждение в галерею искусства Зураба Церители,где были  представлены зрителям как первые ,кто представлял Россию на этом фестивале. Иосиф Кобзон вручил грамоту Виктории за успешное выступление на Филиппинах и Танзании,а С.Беловой как педагогу было предоставлено слово.Вечер закончился праздничным концертом.
А также еще одна солистка студии,,Акцент,,6-летняя Василиса Крылова прошла все три тура и вышла в финал конкурса ,,Семь нот Подмосковья,,. .Василиса заняла 3-место(1 и 2 не были присуждены никому).
Гала-концерт состоялся в концертном зале Крокус-Сити Холл.Финалисты выступили с нар.артистами России: Юрием Николаевым,Дмитрием Харатьяном и др.
12 июня запись гала-концерта будет показана на канале,,Карусель,,


Белова, Сафарова, фестиваль, Акцент

Похожие публикации


Наверх