Мужчина убил сына во время пьяной ссоры в Егорьевске

Мужчина убил сына в ходе пьяной ссоры на садовом участке в подмосковном Егорьевске, подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.
По его словам, 28 июня в Егорьевске, деревня Полбино, улица Центральная на садовом участке без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп мужчины 1986 года рождения. 1 июля проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть мужчины наступила в следствие травматического кровоизлияния.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в следственный отдел по Егорьевску ГСУ СК России по Московской области отец погибшего 1964 года рождения», - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что преступление совершено после совместного распития спиртных напитков в ссоре. По данному факту следователем следственного отдела по Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.


Источник: http://riamo.ru
мвд, убийство, полбино

Похожие публикации


Наверх