Медиацентр с четырьмя кинозалами планируют открыть в Егорьевске в октябре 2017 года

 Медиацентр, который будет включать в себя четыре кинозала, а также выставочные и мультимедийные зоны, планируют открыть в подмосковном Егорьевске в октябре 2017 года, сообщил заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.
По данным Егорьевского информагентства, в пятницу Буцаев с рабочим визитом посетил Егорьевск и встретился с жителями на центральной площадке парка ДК имени Конина. Во встрече также приняли участие генеральный директор компании-инвестора «ЛиЛу продакшн» Олег Егоров и глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев.
«Медиацентр – не просто кинотеатр, а многофункциональная площадка. Помимо четырех кинозалов, он включает в себя выставочные и театральные площадки, и региональный медиацентр. <…> Ввод объекта намечен на октябрь 2017 года», – сказал Буцаев.
По данным информагентства, новый медиацентр построят на Набережной улице. Это будет быстровозводимая типовая конструкция. Аналогичные медиацентры планируют построить еще в нескольких муниципалитетах области. Прокатная политика кинотеатра в егорьевском медиацентре будет направлена на поддержку отечественного кино.
По словам Егорова, строительство медиацентра обойдется в 275 миллионов рублей.


Источник: http://riamo.ru
медиацентр, кинозал, молодеж
0
Добавлено: 29-08-2016, 10:00
0
2 117

Похожие публикации


Наверх