Футбольный клуб «Люберцы» и ФК «УОР №5» из Егорьевска сыграли вничью

Футбольная команда «Люберцы» сыграла с командой «УОР №5» из подмосковного Егорьевска вничью, игра прошла в понедельник в рамках первенства России среди команд III дивизиона сезона 2016, сообщил «РИАМО в Люберцах» начальник ФК «Люберцы» Антон Меляков.
«Матч 27 тура первенства России среди команд III дивизиона сезона 2016 проходил на стадионе «Торпедо» в Люберцах. На домашнем поле ФК «Люберцы» встречались с егорьевской «УОР №5», игра закончилась вничью со счетом 1:1», – сказал Меляков.
По его словам, команда соперников состоит из молодых, хорошо подготовленных игроков.
«Первый тайм закончился 0:0, футболисты ушли на перерыв так и не забив друг другу голы. Пару раз спасал ворота люберецкой команды вратарь Максим Моргун», – сказал Меляков.
Он добавил, что во втором тайме забил Сергей Юдаков, играющий под номером «9». Следом противник нанес удар, счет сравнялся – 1:1. Следующая игра состоится 10 октября в городе Юбилейном, команда из Люберец встретится с хозяевами поля – командой «Чайка».