Участники телефестиваля МО передали Воробьеву деревянную братину

На площадке Госфильмофонда в Домодедове торжественно завершился XX фестиваль телекомпаний Московской области «Братина». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
В рамках церемонии закрытия фестиваля были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства.
Так в номинации «Телерепортаж с колёс» победила ТРК «Щелково». Первое место в номинации «Моя Россия» заняла ТК «Нью-Лайн Медиа СПб». В номинации «Битва за Москву» первое место присуждено Независимому телевидению Севастополя. Первое место в номинации «Милосердие» заняло Егорьевское ТВ. За лучший рекламный ролик был награжден ТК «Первый Мытищинский». В номинации «Мой город в кино» приз получила телестудия «Окно» из Сергиева Посада.
В ходе мероприятия были также вручены награды победителям в номинациях: «Нелинейка», «Объектив», и призерам конкурса «Вы в эфире».
Обладателем Гран-при фестиваля стала ТК «Тонус» из Сергиева Посада. Награда была вручена за фильм «Город, где рождается кино».
Персональной чашей Братина был награжден вице-президент Пекинской компании по классической культуре и искусству.
А символ фестиваля – огромную деревянную братину - участники телефестиваля передали в подарок губернатору Московской области Андрею Воробьеву.



Источник: http://mosregtoday.ru
егорьевск тв, братина, победа, воробьёв

Похожие публикации


Наверх