Здание завода пластмассовых изделий в Егорьевске сдадут в конце 2016 года

Здание предприятия по производству изделий из пластмассы, которое обеспечит 75 рабочих мест жителям подмосковного Егорьевска, сдадут в эксплуатацию в конце текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
«Сотрудниками отдела надзора за строительством №12 Главгосстройнадзора Московской области проведена проверка строительства корпуса предприятия по производству изделий из пластмассы по адресу: Егорьевск, улица Смычка, дом 47. <…> Ввод предприятия в эксплуатацию создаст более 75 дополнительных рабочих мест в районе. Период сдачи объекта – конец IV квартала 2016 года», - говорится в сообщении.
В материале поясняется, что застройщиком объекта является ООО «Остендорф Рус», подрядчиком – ООО «Технострой». Источник финансирования – собственные средства застройщика. Общая площадь объекта составляет 3,8 тысячи квадратных метров.
«В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу оконных блоков, внутренние отделочные работы, завершаются работы по благоустройству территории. Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, чьи слова цитирует пресс-служба.


Источник: http://riamo.ru © Фото, пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области
пластик, егорьевск, завод

Похожие публикации


Наверх