Пожарная сводка

23.11.2016 г в 03 час 54 мин на пульт радиотелефониста ФГКУ «8 ОФПС по МО» поступило сообщение о возгорании автомобиля по адресу: Московская область, г. Егорьевск, 6 мкр-он у д.27.
По прибытию пожарных подразделений на место вызова у автомобиля горит моторный отсек и передняя часть салона, создана угроза распространения возгорания на соседние автомобили. На тушение возгорания было задействовано 8 человек Егорьевского гарнизона пожарной охраны. В результате пожара моторный отсек выгорел полностью, сгорела панель приборов. По факту пожара проводится проверка, причины возникновения устанавливаются.
24.11.2016 г в 06 час 31 мин на пульт радиотелефониста ФГКУ «8 ОФПС по МО» поступило сообщение о пожаре по адресу: Московская область, г. о. Егорьевск, 4 мкр-он д.13 кв.53.
По прибытию пожарных подразделений на место вызова из оконных проемов на первом этаже шел дым, лестничная клетка сильно задымлена. На тушение возгорания было задействовано 10 человек Егорьевского гарнизона пожарной охраны. В результате пожара в квартире выгорела комната на площади 1кв. м. По факту пожара проводится проверка, причины возникновения устанавливаются.


Источник: http://inegorievsk.ru
пожар, авто, егорьевск, неделя, сводка

Похожие публикации


Наверх