Повысить качество услуг

МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» на протяжении многих лет предоставляет коммунальные ресурсы г. о. Егорьевск. Оно осуществляет поставку тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения потребителям
В адрес предприятия постоянно поступают жалобы на низкое качество горячего водоснабжения в первых четырёх микрорайонах Егорьевска. Чтобы исправить ситуацию, в 2016 году были  выполнены работы по строительству двух центральных тепловых пунктов(ЦТП) и прокладке отдельных линий горячего водоснабжения ( ГВС) к многоквартирным домам в четвёртом микрорайоне общей протяжённостью более трёх километров (3400 метров). Тепловая мощность двух ЦТП  позволяет обеспечить качественной горячей водой более 4000 человек. Вновь проложенные трубопроводы ГВС выполнены из термостойкого пластика и в отличие от металлических, не добавляют в воду ржавчины, а служат значительно дольше (по заверению производителей более 50 лет). Строительство ЦТП повлекло за собой дополнительные затраты на перекладку более 300 метров магистральных тепловых сетей, подключение водопроводов – более 45 млн рублей.
МУП КХ «ЕИС» стремится реализовывать планы, направленные на улучшение качества поставляемых ресурсов жителям г. о. Егорьевск. Мы не стоим на месте, и в настоящий момент выполняется проектирование ЦТП в 3 микрорайоне, строительство которого запланировано на текущий год, далее на очереди второй и первый микрорайоны. В настоящий момент производятся мероприятия по оптимизации работы оборудования и сетей ГВС 4 микрорайона, поэтому хочется попросить жителей с пониманием отнестись к этой ситуации.
За содействие и помощь в  реализации данного проекта хотелось бы поблагодарить ООО «ПроектСтройЭкспертиза»  (директор С. В. Кондратьев), ООО «Строитель» (директор Г. К. Вялышев), ООО «Техстрой»  (директор А. И. Штыриков).
Владимир Бродин,
главный инженер теплосети.



Источник: http://inegorievsk.ru
вода, егорьевск, порыв, услуги, жкх

Похожие публикации


Наверх