Общественный совет при ОМВД подвел итоги работы за 1 квартал 2017 г в Егорьевске

 Заседание Общественного совета при ОМВД РФ по городскому округу Егорьевск состоялось в полиции, где были подведены итоги работы за 1 квартал 2017 года, в частности, обсуждался вопрос по профилактике наркомании, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.
«Двадцать седьмого марта в актовом зале ОМВД России по городскому округу Егорьевск состоялось заседание Общественного совета по итогам работы за 1 квартал 2017 года. Председатель Общественного совета Александр Плотников довел до присутствующих информацию о проведенных мероприятиях за отчетный период, был рассмотрен вопрос об информировании населения по оказанию государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде», - сообщается на сайте.
В сообщении говорится, что с докладом о проводимой работе в городе по профилактике наркомании и противодействии незаконному обороту наркотиков выступил исполняющий обязанности начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД майор полиции Алексей Будылкин. В своем выступлении он привел данные статистики, подробно рассказал о комплексе мероприятий антинаркотической направленности, организации взаимодействия между ведомствами и службами, профилактическую работу с подростками и молодежью.
В завершение участники заседания обсудили организационные вопросы, наметили перспективные направления и запланировали ряд информационно-пропагандистских акций на ближайшее время, заключается в материале.


Источник: http://riamo.ru
овд, полиция, егорьевск

Похожие публикации


Наверх