Итоги фестиваля творчества студентов и учащихся подвели в Егорьевске

Красочным гала-концертом завершилась стартовавшая в начале марта «Студенческая весна-2017»
    Основу концерта, который прошел 30 марта в ДК имени Конина, составили номера-лауреаты творческих конкурсов фестиваля. Итоговому мероприятию предшествовала большая работа жюри и, конечно, самих участников – индивидуальных исполнителей и студенческих творческих коллективов. В дни фестиваля состоялось 5 отдельных конкурсов, в которых определены свои лауреаты и победители.
    В последний день фестиваля им вручили на сцене ДК заслуженные награды.
    Заметим, в этом году число номинаций увеличилось - были добавлены интеллектуальный конкурс и журналистика. Хотя большинство концертных выступлений составили, как и в предыдущие годы, хореографические и вокальные номера.
    Всероссийскому фестивалю «Российская студенческая весна» в этом году исполняется 25 лет. История егорьевской «Студенческой весны» не такая длительная, но фестиваль пользуется не меньшей популярностью у нашей студенческой молодежи и год от года открывает новые таланты. Общее число участников в этом сезоне превысило 200 человек.
    В «Студенческой весне-2017» приняли участие семь учебных заведений округа: Егорьевский филиал МГТУ «Станкин», Егорьевский техникум, Колледж педагогики и искусства, филиал МГТУ ГА Егорьевский авиатехколледж, Егорьевский филиал Московского областного медицинского колледжа, Егорьевское структурное подразделение «Коломенского аграрного колледжа» и Училище олимпийского резерва «Мастер-Сатурн».


Источник: http://egoradmin.ru

Похожие публикации


Наверх