Велогонка с препятствиями прошла в Егорьевске 3 и 4 июня

 Велогонка с препятствиями BIKE-OF-ROAD Challenge состоялся в подмосковном Егорьевске 3 и 4 июня, говорится в сообщении министерства физической культуры и спорта Московской области.
«В Егорьевске 3 и 4 июня прошло 13 по счету приключенческая велогонка BIKE-OF-ROADChallenge. Велогонка проводилась на территории Московской области с 2005 года», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, дистанция маршрута составляла 30-40 километров. Гонка состояла из прохождения дистанции с элементами ориентирования, включающей в себя преодоление разнообразных естественных препятствий, в том числе водных.
По данным пресс-службы, в гонке участвовали велосипедисты разного уровня подготовки: как любители, так и профессионалы. Заявки на участие в велогонке подали более тысячи человек. Для юных велосипедистов предусмотрена облегченная программа заезда.
«Велодвижение в Подмосковье набирает обороты и охватывает все большее количество участников. Радует, что появляются новые интересные дисциплины - такие, как мы увидим в эти выходные в Егорьевске», - приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова.


Источник: http://riamo.ru
велогонка, спорт, егорьевск, велосипед

Похожие публикации


Наверх