#свиньЯ

Очередные антимусорные рейды по пресечению несанкционированного выброса мусора прошли в понедельник на дорогах Подмосковья, выявлено восемь нарушений, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«За прошлую неделю пресечено восемь попыток несанкционированного выброса мусора на дороги и остановки общественного транспорта. По факту нарушений составлено шесть протоколов, также проведены разъяснительные беседы. Рейды, направленные на сохранение чистоты в придорожной зоне, продолжаются по всему Подмосковью», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков.
Совместные рейды представителей ведомства, службы инспекции дорог, ГБУ МО «Мосавтодор», ГИБДД, Госадмтехнадзора прошли в Дмитровском, Раменском, Одинцовском, Можайском, Воскресенском районах, а также в городских округах Мытищи, Кашира, Егорьевск, Домодедово и Истра.
В Дмитровском районе на остановочном пункте автодороги «Каменка - Рождествено - ММК (деревня Редькино), Федотово» выявлено три нарушения по выбросу мусора, во всех случаях составлены протоколы. Аналогичные нарушения зафиксированы в городском округе Истра на автобусной остановке при подъезде к деревне Лечищево, а также в Раменском районе на остановке «Ивашево. Церковь». Кроме того, факты нарушения замечены в Одинцовском и Воскресенском районах.
Сообщить о несанкционированной свалке или выбросе мусора можно на портале «Добродел». Также жители Подмосковья могут внести свой вклад в соблюдение чистоты и порядка, сообщив о фактах незаконного сброса мусора. Для этого в социальных сетях появился специальный хештег #свиньЯ?, которым можно подписать фото и видео с фактом нарушения закона.


Источник: http://riamo.ru
экология, егорьевск, мусор, рейд, рейтинг, помойка
0
Добавлено: 6-09-2017, 10:47
0
1 041

Похожие публикации


Наверх