Новогодний карнавальный пробег впервые прошел в Егорьевске

Новогодний карнавальный легкоатлетический пробег впервые проходил в Егорьевске 3 января, сообщил Егорьевскому информагентству председатель комиссии по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни общественной палаты городского округа Игорь Ксенофонтов.
По его словам, первый новогодний карнавальный легкоатлетический пробег организован по инициативе общественной палаты и управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Егорьевска и пройдил в парке «200 лет Егорьевску». Принять участие в пробеге мог любой желающий, независимо от возраста и уровня подготовки.
«Участниками пробега могут стать егорьевцы всех возрастов – от восьми до 80 лет. Километровая дистанция вполне доступна для спортсменов с любым уровнем подготовки. Победителей определят в разных возрастных группах, а обладателей самых интересных карнавальных костюмов наградят грамотами и призами», – сказал Ксенофонтов.
Спортсмены стартовали от главной городской елки, впервые установленной в парке «200 лет Егорьевску». Карнавальные костюмы оценивали представители общественной палаты городского округа.
Организаторы предоставили участникам пробега горячий чай, музыкальные номера творческих коллективов города, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой и отличное настроение.


Источник: https://riamo.ru/
карнавал, бег, кросс, егорьевск
0
Добавлено: 9-01-2018, 17:32
0
902

Похожие публикации


Наверх