Спортсмены СКИ «Победа» г.Егорьевск заняли призовые места

С 26 по 28 апреля 2018 г. в г.Раменское прошла VIII юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН)
Спортсмены СКИ «Победа» г.Егорьевск заняли призовые места в следующих дисциплинах:
Общекомандный зачет по спорту ЛИН – 1 место
зачет по спорту лиц с поражение ОДА – 1 место

СПОРТ ЛИН:

Игнатов Д.В. | 100м легкая атлетика – 2 место

Игнатов Д.В. | настольный теннис – 2 место

Ефимычева Д.К. | настольный теннис – 1 место

Ефимычева Д.К. | плавание 50м спина – 1 место

Ефимычева Д.К. | плавание 50м вольный стиль – 1 места

Щегольков А.Ю. | настольный теннис – 1 место

Щегольков А.Ю. | плавание 50м брас – 2 место

Щегольков А.Ю. | прыжки в длину – 2 место

Щегольков А.Ю. | бег 400м – 3 место

Эйхман В.С. | бег 100м – 1 место

Эйхман В.С. | плавание 50м спина – 2 место

Эйхман В.С. | плавание 50м вольный стиль – 2 место

Сидельников И.А. | плавание 50м вольный стиль - 3 место

Сидельников И.А. | плавание 50м брас – 1 место

Белюкова А.А. | прыжки – 3 место

Белюкова А.А | бег 400м – 1 место

СПОРТ СЛЕПЫХ:

Мещерин О.С. | бег 400м – 1место

Мещерин О.С. | прыжки в длину – 2 место

Мещерин О.С. | шашки – 1 место

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА:

Нерсесьян Д.А. | настольный теннис – 1 место

Нерсесьян Д.А. | бег 400м – 3 место

Дроздова В.Е. | плавание 50м спина – 3 место

Дроздова В.Е. | плавание 50м брасс – 2 место

Дроздова В.Е. | настольный теннис – 1 место

Дроздова В.Е. | бег 100м – 1 место

Дроздова В.Е. | прыжки в длину – 1 место

Маркин К.Н. | плавание 50м вольный стиль – 1 место

Маркин К.Н. | плавание 50м спина – 1 место

Маркин К.Н. | настольный теннис – 1 место

Маркин К.Н. | бег 800м – 1 место

Антоненко И.С. | настольный теннис – 2 место

Антоненко И.С. | плавание 50м брасс – 3 место

Антоненко И.С. | бег 400м – 1 место

Антоненко И.С. | бег 800м – 2 место

Смольникова С.Р. | плавание 50м вольный стиль – 1 место

Смольникова С.Р. | плавание спина – 1 место

Смольникова С.Р. | бег 100м - 1 место

Смольникова С.Р. | бег 400м – 1 место

Титов Д.Э. | плавание 50м брасс – 2 место

Титов Д.Э. | прыжки – 2 место

Титов Д.Э. | бег 100м – 2 место

Общее количество медалей, заработанных нашими спортсменами:

Первых мест - 23

Вторых мест – 14

Третьих мест - 7

Поздравляем победителей и призёров и желаем им ещё больше спортивных успехов и новых рекордов!



Источник: Пресс-служба ДС Егорьевск
спорт, егорьевск, раменское, победа
0
Добавлено: 28-04-2018, 21:46
0
997

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх