Мужчину зарезали в ходе ссоры в Егорьевске

Тело 33-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями нашли в одном из домов в подмосковном городском округе Егорьевск, подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.
«Девятого мая 2018 года в подъезде одного из домов городского округа Егорьевск на лестничной площадке седьмого этажа с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости обнаружено тело 33-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении.
Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого, им оказался 26-летний житель Москвы. На допросе подозреваемый сообщил следователю, что совершил преступление в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.
По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следствие будет решать вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: http://riamo.ru © РИАМО, Николай Корешков
мужчина, егорьевск, полиция, криминал, убийство
0
Добавлено: 10-05-2018, 21:28
0
5 591

Похожие публикации


Наверх