Определены самые некачественные смартфоны

Компания Blancco Technology Group провела исследование технических характеристик смартфонов на платформах Android и с iOS. Выяснилось, что владельцы iPhone гораздо чаще страдают от неполадок, чем пользователи Android-устройств. Так, 65% всех iPhone дают неполадки, в то время как другие смартфоны обнаруживают проблемы только в 25% случаев. Кратко исследование опубликовано на портале Yahoo! Tech.

По данным экспертов, самым ненадежным iOS-девайсом является iPhone 6. На втором месте по некачественности стоит iPhone 5s и 6s. Самым стойким к неполадкам признан iPhone 4s.

Самыми некачественными среди устройств на платформе Android признаны LeEco Le2, Xiaomi Redmi 3S, Xiaomi Redmi Note 3. В 10 самых некачественных смартфонов попали также Samsung Galaxy S7, Lenovo Vibe K5 Note, Lenovo Vibe K5 Plus, Motorola Moto G4, LeEco Le1s.

Больше всего сбоев у смартфонов фирмы Samsung. За ней следуют Xiaomi и Lenovo. Пятерку антилидеров замыкают Sony и Motorola.

Чаще всего владельцы жалуются на проблемы с USB, сбои в сети, проблемы с камерой, неполадки с зарядными устройствами и с экраном.


исследование, xiaomi, lenovo, samsung, apple
0
Добавлено: 22-11-2016, 08:49
0
862

Похожие публикации


Наверх