Фестиваль «Театр кукол – без границ» пройдет в Подмосковье 19-22 мая

 Международный театральный фестиваль «Театр кукол – без границ» пройдет с 19 по 22 мая в областном государственном театре кукол, семь театров кукол примут в нем участие, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
«Шестой международный театральный фестиваль "Театр кукол – без границ" пройдет с 19 по 22 мая в Московском областном государственном театре кукол», – говорится в сообщении.
В нем поясняется, что семь театров из четырех городов России покажут восемь спектаклей, один из которых – «сказка с закрытыми глазами» – для незрячих детей. Еще два спектакля в рамках фестиваля пройдут на территории Московской области на сцене КДЦ поселка Молодежный Подольского района и ДК поселка Дроздово Ленинского района.
«На театральном форуме ожидаются не только представления: 19 мая здесь пройдет мастер-класс по пантомиме, 20 мая в арт-клубе артисты театров кукол будут петь, читать стихи, танцевать, словом, продемонстрируют зрителям все свои таланты», – рассказал директор московского областного государственного театра кукол Олег Лабозин, чьи слова приводятся в материале.
Победителями фестиваля кукольных коллективов стали дети из реабилитационного центра из Элетростали


Источник: http://mosreg.ru
театр, куклы, фестиваль

Похожие публикации


Наверх