Победителей подмосковного конкурса граффити «Поехали!» наградили в понедельник в РИАМО

 Победителей конкурса граффити «Поехали!» наградили на пресс-конференции в РИАМО, передает корреспондент РИАМО.
«С прошлого года мы постоянно ищем новые современные методы патриотического воспитания молодежи. Когда пришли к 55-летию полета Гагарина в космос, мы не могли обойти эту тему стороной. В преддверии Дня России мы подводим итоги этого конкурса. Было подано более 200 эскизов. Участвовало гораздо больше человек и было больше рисунков, но реальных эскизов было более 200. Все работ мы показывали губернатору, он оценил важность и креативность идеи. Приз за третье место получил Иван Пантелеев из Химок, второе место заняли Кристина Лялина и Анна Перепечаева из Ногинского района, победителем конкурса стал Константин Телегин из Красногорского района», - сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций по Московской области Ирина Плещева.
Поощрительные призы получили Сергей Батьков из Королева, Станислав Ибрянов из Луховицкого района, Иван Пантелеев из Химок, сообщила летчик-космонавт, Герой России Елена Серова.
В этот раз отличились Химки, где граффити нанесены на стены длиной более 150 метров. В Звездном городке нарисовано граффити на стене более 60 метров. В Щелкове граффити появились на стене пятиэтажного дома, отметила она.


Источник: http://riamo.ru/
поехали, космос, картина, рисунки

Похожие публикации


Наверх