Свыше 2 тысяч жителей Подмосковья сделали памятные снимки у фотостендов Госавтоинспекции

 Более 2 тысяч жителей и гостей Московской области сделали памятные снимки с использованием фотостендов подмосковной Госавтоинспекции и разместили их в социальных сетях с хэштегом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД, говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД ГУ МВД РФ по региону.
По данным пресс-службы, в Дмитровском парке отдыха для посетителей установили тантамареску с изображением экипажа специализированного мотовзвода дорожно-патрульной службы советских времен, а в подмосковном городском округе Балашиха на центральной площади появился стенд с изображением героя советского мультфильма «Дядя Степа – милиционер».
«Жители Подмосковья были в восторге от увиденных стендов и сразу захотели сфотографироваться на их фоне. В течение дня более 2 тысяч посетителей тематических выставок сделали памятные снимки с использованием фотостендов подмосковной Госавтоинспекции и разместили их в социальных сетях с хэштегом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД», – говорится в сообщении.
Организаторы акции планируют продолжить практику использования тематических тантамаресок и в других парках региона для привлечения внимания жителей и гостей Подмосковья к безопасности дорожного движения, заключается в материале.


Источник: http://mosreg.ru
фото, стенды, выставка

Похожие публикации


Наверх