Рождественскую «елку на колесах» выстроили в Подмосковье

Водители Московской области выстроили рождественскую елку прямо на парковке одного из торговых центров города Железнодорожный. Около 80 автолюбителей приняли участие в оригинальном перформансе. Так водители поздравили жителей Подмосковья.

Новогодние и рождественские флешмобы в этом году по праву носят статус всероссийских. Так, в Находке автомобилисты собрались вместе в форму снеговика, а в Челябинске зажгли настоящую автоелку. Между тем жители Железнодорожного выбрали в качестве фигуры восьмиконечную звезду (октаграмму). Организатором флешмоба выступил Денис Буковский.

«Решили устроить флешмоб, посвященный наступившему Новому году и наступающему Рождеству. Решили сделать такую рождественскую звезду для жителей. И себя порадовать, естественно», — отметил он.

Чтобы стать частью рождественской звезды, на парковке собрались автолюбители со всего Железнодорожного. Одни узнали о флешмобе от друзей, другие увидели объявление в социальных сетях.

Звезду выстраивали больше двух часов, а все потому, что желающих присоединиться к развлекательной акции оказалось слишком много. Мест хватило всем. Но звезда получилась больше, чем планировали. Изначально организаторы рассчитывали на 50 машин, но по факту их съехалось более 70.

Итог радует глаз: рождественская елка получилась 80 метров в длину и 70 в ширину. Участники даже зажгли огни, чтобы елку было видно с воздуха.


автомобиль, новогодняя, елка, флешмоб
0
Добавлено: 6-01-2017, 16:25
0
1 080

Похожие публикации


Наверх