Мужчина ударил собутыльника ножом во время пьяной ссоры в Коломне

Ранее судимый мужчина ударил собутыльника ножом в живот во время пьяной ссоры в подмосковной Коломне, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.
По его словам, 14 мая в 17:50 в городе Коломна, улица Гражданская, дом №63 из квартиры бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости в Коломенскую центральную районную больницу доставлен и госпитализирован неработающий мужчина 1986 года рождения, ранее судимый по части 1 статьи 175 - приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, части 3 статьи 158 УК РФ - кража.
«Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел хозяин квартиры 1988 года рождения, неработающий, ранее судимый по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой -ред.). Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, добавил представитель пресс-службы.


Источник: http://riamo.ru
ножевое, Коломна, мужчина

Похожие публикации


Наверх