Теплая погода с малой вероятностью дождя ожидаетcя в московском регионе в выходные

Очень теплая погода с небольшой вероятностью дождя ожидается в Москве и Московской области в выходные, температура поднимется до 22 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».
«В столичном регионе сохранится вполне весенняя погода, благоприятная для большинства жителей и гостей региона. На периферии антициклона, вдали от активных атмосферных фронтов вероятность дождя небольшая. Максимальная температура воздуха в Москве составит 20-22, по области 18-22 градуса», - говорится в сообщении.
Ветер северо-восточного направления 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба, что близко к нормальному, отмечается в материале.
На его небольшие колебания ухудшением самочувствия могут отреагировать метеочувствительные люди с неустойчивым собственным артериальным давлением. Нужно помнить, что весенние солнечные лучи, полезные для большинства, опасны для лиц, больных дерматитом и псориазом. Отдельные возмущенные периоды могут ухудшить самочувствие метеозависимых людей, заключают синоптики.


Источник: http://riamo.ru
тепло, погода, рыбалка

Похожие публикации


Наверх