Глава городского округа Егорьевск принял участие в предварительном голосовании

 В числе тех, кто первым пришел на свой счетный участок, был глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев. Вместе с семьей он проголосовал в гимназии №10.
«Мне не безразлично, в какой стране буду жить я и мои дети, – сказал Гречищев. – Сегодня мы пришли всей семьей, для того чтобы отдать наши голоса за тех, кто своими делами не раз доказывал преданность нашей Родине – за патриотов страны и своей малой родины, нашего Подмосковья».
Александр Гречищев напомнил, что сегодня избирателям предстоит выбрать людей, которые партия «Единая Россия» впоследствии выдвинет на сентябрьские выборы в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.
«Считаю, что свое слово должен сказать каждый избиратель, независимо от своих политических предпочтений. Ведь мы хотим видеть в Государственной и областной Думе людей, которые могут и будут отстаивать интересы территории и большинства», - подчеркнул глава городского округа.
Напомним, днем ранее участники предварительного голосования и общественные деятели обратились к жителям городского округа с просьбой принять участие в предварительном голосовании.


Источник: http://egoradmin.ru
Гречищев, выборы, 10 школа
0
Добавлено: 23-05-2016, 13:03
0
1 055

Похожие публикации


Наверх