Зона отдыха «Любляна» в Егорьевске готова к приему участников форума «Я – гражданин Подмосковья»

Зона отдыха «Любляна» в городском округе Егорьевск готова к приему участников областного форума «Я – гражданин Подмосковья», ее обработали от клещей, въезд на территорию зоны отдыха ограничили из-за подготовки к мероприятию, сообщает Егорьевское информагентство со ссылкой на заместителя главы администрации городского округа Дмитрия Викулова.
Молодежный форум Московской области «Я – гражданин Подмосковья» в этом году пройдет с 1 по 21 июля. Ожидается, что в разных сменах форума-слета примет участие около 10 тысяч человек. Форум-слет будет палаточным. Палатки предоставят организаторы, участникам нужно взять собой средства личной гигиены, спальный мешок, теплую одежду, сменную спортивную обувь, зарядные устройства для гаджетов, головной убор от солнца и другие необходимые вещи. На форуме планируется пять основных тематических направлений, выступят несколько десятков экспертов: музыканты, режиссеры, актеры, журналисты, спортсмены, политики, депутаты, художники, мастера по йоге и вейкбордингу, уточняется в сообщении.
«Территория зоны отдыха «Любляна» полностью готова к приему участников областного форума «Я – гражданин Подмосковья». Территория, где пройдет форум, полностью огорожена. Ежедневно во время проведения областного форума на территории будут дежурить два экипажа полиции, один экипаж ДПС, а также спасатели, пожарные и медики», – сказал Викулов, его слова приводятся в материале.
По данным информагентства, со вторника по 23 июля въезд в «Любляну» осуществляется строго по пропускной системе. Зону отдыха перед мероприятием обработали от клещей.


Источник: http://mosreg.ru фото: Егорьевск Онлайн
любляна, форум, молодёж

Похожие публикации


Наверх