Глава Егорьевска Гречищев вручил пятерым детям-сиротам ключи от новых квартир

 Глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев вручил пятерым детям-сиротам ключи от новых квартир, передает корреспондент Егорьевского информагентства.По данным агентства, в пятницу Гречищев принял участие в торжественной церемонии, на которой детям вручили ключи от новых квартир. Благоустроенное жилье с полным набором необходимых удобств и коммуникаций юноши и девушки получили в новых домах: трое – на улице Владимирская, двое – в новом микрорайоне Заречье.
«Сегодня (5 августа – ред.) мы вручили ключи от квартир, приобретенных с использованием средств областного бюджета детям-сиротам или оставшимся без попечения родителей. Наверняка это событие останется в их памяти и послужит серьезным фундаментом для дальнейшей жизни», – сказал Гречищев.
По его словам, в 2016 году планируется предоставить детям-сиротам 20 квартир, из них 10 ребят уже получили жилье. Еще 10 квартир планируется выделить до конца текущего года. 
По сведениям агентства, в июне ключи от новых квартир в Егорьевске получили 5 детей-сирот, их квартиры располагаются в новостройке по улице Урожайная.


Источник: http://riamo.ru
квартира, гречищев, глава, ключи

Похожие публикации


Наверх