Хромушин назвал муниципалитеты-лидеры, где подрядчики уже начали капремонт

 Городские округа Егорьевска, Шаховская, Балашиха, Домодедово, Люберцы и еще ряд других муниципалитетов стали лидерами по выходу подрядных организаций на объекты капитального ремонта в текущем году, лидерами антирейтинга стали Зарайский, Раменский, Ногинский и Орехово-Зуевский районы, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина.
«У нас есть муниципалитеты-лидеры, у которых подрядные организации вышли на объекты и осуществляют работы по капремонту, и есть ряд муниципальных образований, которые отстают. Лидерами являются городские округа Шаховская, Балашиха, Домодедово, Люберцы, Дмитровский, Павлово-Посадский районы, городские округа Серебряные пруды, Электрогорск, Мытищи», – сказал Хромушин, его цитируют в материале.
По его словам, антилидерами по выходу подрядных организаций на объекты являютс: Зарайский, Раменский, Ногинский и Орехово-Зуевский районы.
Ранее Хромушин сообщил, что порядка 9,3 миллиарда рублей потратят на капитальный ремонт домов в Московской области в 2016 году, из них 2,9 миллиарда рублей выделено на лифтовое хозяйство, 6,4 миллиарда рублей – на строительно-монтажные работы.


Источник: http://mosreg.ru
капремонт, ремонт
0
Добавлено: 11-08-2016, 10:38
0
1 116

Похожие публикации


Наверх