Ремонтные работы стартовали в детской поликлинике Егорьевска

 Ремонтные работы стартовали в детской поликлинике подмосковного Егорьевска, их планируют завершить до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.
«В Егорьевске начались ремонтные работы в здании детской поликлиники ГБУЗ МО «Егорьевская центральная районная больница». Проведение капитального ремонта проводится в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы», - говорится в сообщении.
Объем работ включает в себя замену полов, перекрытий, частичную замену систем отопления, электромонтажные и отделочные работы. На проведение этих мероприятий предусмотрена сумма более 14 миллионов рублей. Планируется, что ремонтные работы будут закончены к декабрю 2016 года и медицинский персонал сможет начать работу в отремонтированном здании, уточняется в материале.
На период ремонтных работ половина поликлинического здания освобождена под ремонт. Данное решение было принято для удобства родителей маленьких пациентов, которые привыкли получать медицинскую помощь именно по этому адресу, и большинство врачей специалистов и участковых педиатров оставлены в ремонтируемом здании, поясняется в сообщении.
«В рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» предусмотрен ремонт подведомственных поликлинических учреждений для приведения их к единому стандарту, что позволит улучшить качество оказания медицинской помощи населению», - приводятся в материале словам министра здравоохранения региона Нины Суслоновой.


Источник: https://riamo.ru/
поликлиника, детская, ремонт, егорьевск

Похожие публикации


Наверх