Ремонт начали в больнице в Егорьевске

 Ремонтные работы начались в здании стационара ГБУЗ Московской области «Егорьевская центральная районная больница», говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.
«В городском округе Егорьевск начались ремонтные работы в здании стационара ГБУЗ «Егорьевская центральная районная больница»», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, проведение капитального ремонта проводится в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы». На проведение этих мероприятий предусмотрена сумма более 88 миллионов рублей. Объем работ включает в себя замену окон, полов, дверей, замена систем отопления, канализации, вентиляции электромонтажные и отделочные работы.
По данным пресс-службы, в данный момент ведутся подготовительные и демонтажные работы блока А 5 и 6 этажа: демонтаж перекрытий основания пола, стен, завезен необходимый материал. Пациенты на период ремонтных работ переведены в другие блоки стационара.
Планируется, что ремонтные работы будут закончены в декабре 2016 года. Ожидаемая дата сдачи объекта намечена на 1 квартал 2017 года, добавляется в пресс-релизе.
«Проведение ремонтных работ в лечебных учреждениях Подмосковья позволяет привести оказание медицинской помощи к стандартам, соответствующим современным требованиям организации здравоохранения», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова.


Источник: http://riamo.ru
егорьевск, больница, црб, ремонт

Похожие публикации


Наверх