Волейболистки из Коломны завоевали золото на чемпионате Подмосковья среди инвалидов

Женская команда клуба инвалидов «Спектр» из подмосковной Коломны завоевала первое место на чемпионате Московской области по волейболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья, который прошел во Фрязине, говорится в сообщении пресс-службы МУ ФОКИ «Спектр».
«Пятнадцатого октября в физкультурно-оздоровительном центре «Олимп» города Фрязино состоялся чемпионат Московской области по волейболу сидя среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Мужская и женская команды физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Спектр» защищали честь Коломны на этих соревнованиях. В ходе острой и напряженной турнирной борьбы женская команда клуба «Спектр» сумела одержать победу над всеми командами-соперницами и завоевала первое место», - говорится в сообщении.
Как поясняется в материале, второе место заняла команда из Егорьевска, а на третьем оказались спортсменки из города Серпухов.
Мужская команда клуба «Спектр» также показала хорошую игру в ходе турнира и сумела пробиться в финал, где в упорной борьбе уступила только команде из города Егорьевск, завоевав второе место. На третьем месте - спортсмены из города Воскресенск, заключается в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
инвалиды, волейбол, победа, егорьевск, коломна
0
Добавлено: 18-10-2016, 10:20
0
1 125

Похожие публикации


Наверх