Соревнования среди инвалидов состоялись в Коломенском районе

Более 120 человек приняли участие в открытых соревнованиях Коломенского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.
«Пятнадцатого июля прошли открытые соревнования Коломенского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Организатором мероприятия шестой год подряд выступает физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Спектр», пригласивший для участия команды из Егорьевска, Воскресенска, Шатуры, Орехово-Зуева, Луховиц, Раменского, Орехово-Зуевского и Коломенского районов», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, программа соревнований, в которой приняли участие более 120 спортсменов, включала в себя семь спортивных дисциплин: дартс, жим гири, толкание ядра, бег на 60 метров, броски мяча в баскетбольную корзину, фигурное вождение и гонки на инвалидных колясках, кольцеброс.
На каждом из этапов велась напряженная борьба. Спортсмены показывали максимум сил и возможностей, несмотря на свои недуги. Каждый из них стремился принести команде заветные очки для победы, дополняется в сообщении.
«Первое место завоевала команда «Спектр» Коломенского района. На втором месте - «Победа» из Егорьевска, на третьем месте спортсмены из Шатуры», - заключается в материале.



Источник: http://riamo.ru
спорт, егорьевск, коломна, инвалиды
0
Добавлено: 19-07-2017, 22:49
0
1 004

Похожие публикации


Наверх