Около 300 человек приняли участие в турнире по фитнес-аэробике в Подольске

Спортсмены из Москвы, Московской области и других городов России поучаствовали в турнире по фитнес-аэробике, всего в соревнованиях в подмосковном Подольске приняло участие около 300 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.
«В универсальном спортивном центре «Юность» в Подольске состоялся открытый турнир Московской области по фитнес-аэробике, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов Московской области (Подольск, Дубна, Лобня, Егорьевск, Орехово- Зуево, Луховицы), а также из Калуги, Рязани и Москвы», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что пять побед в различных дисциплинах и возрастных категориях у представителей Лобни, по три у подольских и егорьевских команд.
День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.


Источник: https://riamo.ru/
фитнес, спорт, егорьевск, подмосковье
0
Добавлено: 8-11-2016, 09:45
0
1 901

Похожие публикации


Наверх